Регистрация: 28.11.18

сентябре 2018
30.09.18 - 07.10.18

2.7

Отель на 3

Отдыхали с мужем в этом отеле с 30 сентября-7 октября.

Больше в этот отель я бы не поехала!

Были до этой поездки 2 раза в Турции, так же в 4*, они стоили этих звёзд. Но этот отель стоит 2-3* максимум.

На ресепшене хамы, гид хам! На ресепшене каждый день скандалы!

Приехали анимации нет, типо всё у них не сезон, а отель полный. Музыку вообще не включали даже возле бассейна, как пансионат. Мы ругались 2 дня, нам начали включать музыку возле бассейна-это всё развлечение какое было. Номер не очень, но нам тогда казалось, но узнав сколько жалоб было у всех отдыхающих на номера. Мы поняли, у нас нормальный номер. Было жарко, один день дождь, а на следующий день возле ресепшн было просто ужас, всё скандалили, у всех текли крыши! Видели вечером как через бассейн просто плывет крыса! Ужас просто! Потом одна девушка сказала, что на своём этаже тоже видела крысу, после этого ходила и боялась в друг где в темноте крыса! Деткам вообще нечего было делать, даже детской анимации небыло, мультики не включали! Площадка детская вся грязная, а боссейн детский вообще в дали от взрослого и холодный! Слава богу поехали без ребенка, жалко деток в такой обстановке! Горки бывало включали на бассейне, но и забывали. Нас спасало одно, территории красивая зелёная, И отдыхающие которые вечерами с нами отдыхали на баре. На баре специально отключали свет в 00:00, чтобы все расходились. На просьбу включать, нам отказывали. Море теплое! Еда на 3, но когда приехали немцы, резко разнообразие началось. Чтобы попасть в нормальный номер нужно было заплатить 30$ как минимум! Сервис прям на 2*.

Всем предлагали переехать типо в другой отель от хозяина в Сиде, но позвонив своему туроператору, мы поняли что не стоит. Менять на тоже самое , да ещё до моря идти и территории меньше.

Так ,что мой совет не ехать в этот отель!

территория море
персонал
Добавлено 28.11.18 12:07 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)