Регистрация: 27.07.12
Читательский охват: 19756

ноябре 2018
17.11.18 - 24.11.18

Уютный Taurus

Наши каникулы в Праге случились на конец ноября 2018 г. Прибыли в отель рано утром, помня про заселение после 14.00, решили сразу взять пешую экскурсию у гида, быстренько заполнили необходимые документы на рецепшен, оставили чемодан в специальной комнатке и отправились знакомиться с городом.

Что сказать про расположение отеля - сам район Королевские Винограды шикарен, а вот насчет пешей доступности старого центра - как сказать, первые два дня мы ходили пешком до Вацлавской площади (сама площадь длинная, чтоб выйти к основным достопримечательностям тоже еще надо порядком протопать), а потом берегли ножки для прогулок по старому центру и ездили на метро, станция метро Иржи Подебрад в трех минутах от отеля. Остановка трамвая тоже близко, но ехать на метро до нужных мест гораздо быстрее выходит, с точки зрения практичности использования езденок (наше мнение). По самим Виноградам, и району Жижков побродить одно удовольствие.

Возвращаясь к заселению - вернулись в отель часам к семи вечера, нам выдали ключи от номера, который оказался крохотулечным на первом этаже, с "шикарным" видом во двор-колодец. Расстроились только на пару минут, не в окно номера смотреть приехали, его размер тоже не проблема - мы вдвоем, все остальное устроило - чисто, на полу ковролин, кровать высокая, удобная, одеяла мягкие и теплые, телевизор - 3 или 4 русских канала, вай фай "летает", холодильник есть, в душе напор и температура горячей воды отличные, чайные принадлежности во главе с чайником имеются - все замечательно!

Про завтраки подробно описано в предыдущих отзывах - подтверждаю, завтраки отличные, разнообразные, на любые предпочтения.

Сотрудники рецепшен все приветливые, на вопросы охотно отвечали.

Отель смело рекомендую!

Добавлено 28.11.18 13:13 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (17)