Регистрация: 08.08.16
ноябре 2018
01.11.18 - 10.11.18

Потрясающий отдых! Мы довольны!

Отдыхали вдвоём с мужем в этом отеле в начале ноября. Тур покупали у join up. Вылет был ранний, так что в отеле мы были в 6 утра уже. На рецепшене сразу одели браслеты, пригласили на завтрак в 7 утра. Попросили сразу номера на первой линии, так как ранее вычитали, что это обновлённые номера. До 10 утра сидели возле рецепшене, позавтракали, пили кофе, в принципе нас это не напрягло. В 10-00 выдали ключи от номера 415. Номер был с хорошим ремонтом на 1 этаже, немного не удобно что нет балкона, есть терраса со столиком и 2-мя креслами, но в принципе это не важно. В номере были халаты, пар заполнен безалкагольными напитками, есть чай и кофе, вода. Единственное замечание по поводу косметики в ванной комнате, уж очень она скудная для такого хорошего отеля.

Уборка номера. Самая обыкновенная. Было все убрано, косметика обновлялась каждый день, постель застилалась, полотенца складывались. Но ни разу мы не увидели фигурок лебедей и слонов, хотя всегда что то оставляли уборщику. Как то совсем неинтересно было приходить в номер.

Территория отеля очень большая, вся ухожена, в цветах и зелени. Идёшь и наслаждаешься красотой.

Пляж. От нашего номера идти пару минут, что очень удобно. Лежаков много, но муж все равно утром ходил занимать место там где нам нравилось. На лежаках есть матрасы. Полотенца выдают по карточкам, меняли по 3 раза на день. Пляж очень хороший, широкая полоса, 2 пантона и 2 захода в море по плитам. Риф красивый, если плыть в сторону деревянного пантона. Весь отдых море было не спокойное, висел красный флаг, но честно говоря это обсалютно не мешало плавать с маской и смотреть красивых рыбок. На пляже есть бар где можно выпить кофе, чай, соки из пакетов, заказать вкусных коктейлей. Ближе к полудню появлялись булочки, картошка фри, салаты и пироженные. В 10-30 начинали давать вкусное мороженное 4-х видов. На пляже есть чудесная анимация, ребята хорошо развлекают людей, подходят и разговаривают с людьми, делают комплименты, что очень приятно. Всегда ходила на восточные танцы в 12-00. Отель находится не в бухте, поэтому можно иногда почувствовать ветерок.

Еда. Все было очень вкусно. Очень большой выбор мяса, рыбы, только картошки я насчитала 4 вида, рис, паста, лазанья. Из экзотики давали королевских креветок, крабов 4 раза, суши 2 раза, кальмаров. На завтрак делают омлет, яичницу с овощами, яйцо пашот. На обед 2 вида первого, кстати неплохого. Кстати очень вкусные десерты, обычно я их не ем вообще, но тут меня было не остановить 😂😂😂 в ресторане дают вино 2 вида, пиво, коктейли, соки и прочее. Вообщем ходили в ресторан с удовольствием, не пропускали. Посетили 2 бесплатных ресторана Индийский и Итальянский. В итальянском было очень вкусно, в индийском более атмосферно и колоритно. Короче после отпуска я набрала 3,5 кг при том, что вешу я 60 кг. Думаю это показатель того, что готовят очень вкусно.

На территории много бассейнов, ходили на главный, там вода прохладная была, но зато была анимация и было не скучно. В конце отдыха обнаружили подогреваемый бассейн для взрослых с джакузи и баром в бассейне, там очень здорово, пожалели, что раньше туда не пошли.

Неплохие вечерние шоу программы, был факир, восточные танцы, конкурсы мис и мистер, латиноамериканские танцы, фокусник. В общем было не скучно.

Ездили на сохо и в старый город. Рядом с отелем есть множество лавочек со всяким барахлом и фруктами. Ты там покупали манго.

В Египте уже 3 раз и есть с чем сравнить, Sultan Garden действительно шикарный отель, где заботятся о комфорте отдыхающих. Уезжала я с грустью, что забирают из рая. В этот отель действительно хочется вернуться! Спасибо за отдых!!

Анимация

Алена оценила сервисы

Территория еда анимация пляж.
Не смогли найти
Добавлено 28.11.18 15:55 (3 646 символов в тексте)

14:44 09.12.18

Добрый день,
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

13:58 19.06.19

Здравствуйте. Мороженое увидела на фото! Как его дают? Каждый день или всего два раза в неделю?

13:29 20.06.19

Здравствуйте! Каждый день до обеда и после обеда давали! До обеда мы были на море, а после обеда на основном бассейне на баре давали.

13:29 20.06.19

Спасибо большое за ответ!!!

14:30 20.06.19

Пожалуйста! Отель классный, не сомневайтесь!