Регистрация: 13.05.17
сентябре 2018
23.09.18 - 07.10.18

ОТДЫХ В БАЛИ БИЧ ОТЕЛЬ

Отдыхали в отеле с 23-го сентября 2018,г две недели.Перед выбором отеля мы очень внимательно изучили отзывы,смотрели фотографии и карту! Делаем выводы и за последние 5 лет ни разу не ошиблись с выбором отеля! так и на этот раз! мы знали что отель 3 звезды и не ожидали уровня пяти звёзд. Деревня Бали-это спуски подъёмы,лесенки и т.д. Отель со ступеньками нас не напрягли т.к. номер изначально брали в Бич, т.е нижнем корпусе. Наш возраст уже 60+. Номер получили без проблем и довольно быстро с изумительным видом на море. Муравьёв и прочей ерунды не было.Была ванная а не душевая кабина. кондиционер не включали-не было необходимости. Открывали дверь на балкон и всё-бархатный сезон-сентябрь октябрь! Всё работало и постельное бельё было белоснежное. Меняли часто и без проблем! отсутствие стаканов в номере решили просто-купили одноразовые. По таким мелочам не заморачивались! И не портим себе отдых.Питание для 3-х звёзд нормальное! кофе только подвело,но проблемы решили просто-купили баночку растворимого и брали с собой на завтрак и ужин.В остальном всё было хорошо! проблему с очередями в ресторане решали просто-или шли к открытию, или через час . Пляж маленький и лежаки платные,а мы с лежаками решали тоже без проблем-занимали у бассейна. Вниз до моря 58 ступенек и через бар который пляжный. Бухта очень чистая и море очень спокойное-практически без волн. Для любителей релакса самое то! В основном это и определило выбор отеля! Уборка номера-нормальная! Полы конечно можно было бы мыть и почище.Но это скорее всего проблема в инвентаре а не в персонале! Брали две зкскурсии- на КРИТЕ всегда есть что посмотреть и куда сходить! Мы на Крите не в первый раз,и надеемся не в последний!

Очень понравилось,что при выезде из отеля выселение из номера не в 10,00 как в других , в 12,00. И еще хорошо что не срезают браслеты сразу же.Так выезжающие до отъезда могут еще и пообедать,а некоторые еще и поужинать! это оставляет очень хорошее впечатление как от отеле так и от персонале.Отдельное спасибо работнику отеля ВЛАДИМИРУ.Он болгарин и у него очень хороший русский язык и как человек он хороший,по крайней мере сложилось такое мнение! Для репутации отеля очень полезный работник!

В этот отель вернулись бы с огромным удовольствием!

расположение! вид! тихо! море!
очень плохой кофе!
Добавлено 28.11.18 17:28 (2 247 символов в тексте)

20:36 02.06.19

Спасибо вам за полезный отзыв.

Все отзывы VZVALOV (2)