Регистрация: 25.02.13
ноябре 2018
22.11.18 - 06.12.18

Одна из лучших четверок на Патонге! Рекомендую!

Доброго времени суток уважаемые путешественники. Мы вернулись с Патонга, и замечательного Рояля. Как указано на сайте отеля в номерах Райского крыла прошла ре новация. Будет много фото номера. Приехали мы в отель около 18-00, поэтому заселение прошло в течение 5 минут. В номере нас ждал комплимент от отеля для постоянных гостей. Номер большой, чистый, светлый. В номере две кровати, которые на следующий день преобразовались в одну с большим, хорошим матрасом, два кресла, столик, сейф в шкафу прикручен к полке, холодильник, телевизор, шкаф. Шкаф большой, вместительный. Нормального размера балкон куда помещаются два пластиковых кресла и столик. Не выносите кресла из номера, попросите у Эдуарда и вам принесут пластиковую мебель на балкон. Уборка в номере ежедневно, смена постельного белья и полотенец так же каждый день. Мурашей,жуков, тараканов в номере нет. Конечно если вы будете оставлять сладости, фрукты и т.д. вне холодильника, то их появление возможно.

Сервис, обслуживание, питание - все просто здорово. Придраться вообще не к чему. Про завтраки написано очень много, поэтому не буду повторяться.

Замечательный и приветливый Эдуард, помогающий решить любые вопросы. Администрации отеля за Эдуарда отдельное спасибо. Парень молодец, постоянно интересуется как у вас дела, все ли устраивает, отвечает на любые вопросы. Благодаря этому замечательному молодому человеку вы не будете чувствовать себя брошенными в отеле, получите любую консультацию.

Ни для кого не секрет, что в магазинах сдачу дают мелочью, так вот, на ресепшен отеля всю эту мелочь можно обменять на более крупные деньги, что мы делали постоянно, в итоге вместо обычного мешка мелочи привезли всего 16 THB мелочи.

По возможности просите номера на нечетной стороне, вид с балкона будет великолепен. Да, номера 01 и 02 без балконов, но с огромными французскими окнами.

Магазины, пляж, рынок все в шаговой доступности. До пляжа неспешным шагом 7-10 минут, в отеле есть шатлл на пляж, ходит по расписанию в 9-00, 10-00, 11-00 мы один раз прокатились.

У супруга в период отдыха был день рождения, поздравили за завтраком, вручили тортик.

В общем мы прекрасно отдохнули, это была наша третья поездка в THE ROYAL PARADISE HOTEL & SPA 4*. Мы любим этот отель, желаем ему процветания и конечно же постараемся вернуться.

расположение сервисы территория бассейн
пока не нашли
Добавлено 29.11.18 03:21 (2 320 символов в тексте)

13:00 10.12.18

Вас сразу заселили в хороший номер? или делали какие либо пометки при бронировании?

13:04 10.12.18

Расскажите , пожалуйста , подробней, где и какие номера лучше бронировать? не хочется на старые попасть..

15:33 10.12.18

Добрый день. Нас заселили сразу, при бронировании я выбирала номер категории Deluxe Seaview Paradise Wing DBL. Все что вы видите на фото это номер в котором мы жили.

15:36 10.12.18

При бронировании у меня была одна отметка - общая кровать, дополнительные не нужны. Все..

15:43 10.12.18

Спасибо, за оперативный ответ!

15:47 10.12.18

Не за что. Постарайтесь поселиться в номера с нечетной стороной, там вид с балкона лучше и красивее. Обязательно с собой хорошее настроение.

15:52 10.12.18

Есть ли там смежные номера? с дверью между номерами? Нигде информации не вижу.

23:29 10.12.18

Возможно в Королевском крыле есть, в высотке не видела.

Все отзывы Ирина (16)