Регистрация: 29.11.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Проживание подтверждено документами

Хотите испортить себе отпуск и покалечиться,то вам в этот отель!

Я не знаю где отдыхали люди до этого отеля,которые пишут хорошие отзывы!??И где берёт достаточно высокий рейтинг этот отель??? Всё,что было написано про детский лагерь,старую и грязную мебель в номерах,пластиковые стаканчики,платный ресторан,турецкие свадьбы-это всё правда!Продавая путевки в Банану никто не говорит об этом.В этом отеле реально чувствуешь себя,как не " в своей тарелке"!Буд-то не я заплатила деньги за отдых здесь,а они мне просто одолжение сделали!На пляже отеля,который находится на задворках: сломанные лежаки и грязные зонтики.Центральная часть пляжа,прямо при входе-пренадлежит платному ресторану(там всё красиво и чисто).А правая сторона пляжа,отведена детскому лагерю.Море теплое и чистое,но с берега зайти туда не реально!Сильные волны и огромные камни.С пирса плавать с детьми очень сложно,так же сносят волны.Мы ежедневно ездили на городском автобусе на пляж "Клеопатры",там дети спокойно плавали.

Еда однообразная,фрукты иногда(арбузы и дыни) попадались закисшие.Голодным не останешься,но и есть такое не доставляло особого удовольствия.Посуда частенько попадалась грязная.В "ресторане" очень душно,не смотря на открытые стеклянные двери.Мебель,как и везде,доживает своё (старая,грязная).

Анимация...можно сказать,что её там нет.Для детей 30 минут мультики и 20 минут минидиско в грязном лобби баре на маленькой сцене.Хамоватые девки-аниматоры и один парень.

В главном корпусе бассейн с утра был занят тренеровками детей из лагеря,простых смертных туда не пускали!В бассейнах возле бунгало,так же бесконтрольно бесились дети из лагеря.Они толпой прыгали в воду не замечая никого, частенько протыкали надувные круги у малышей.За своих детей было страшно.

Территория отеля-ее практически нет! Единственный плюс был в том,что отель находится в центре и пойти,и поехать было куда.

Воду питьевую мы покупали в магазине на против отеля.То,что наливалось в кулер,не вызывало у меня доверия.

Номер у нас был двухкомнатный с видом на горы.Все очень старое и грязное:жирные пальцы на мебели,дырявые простыни,заляпаная стеклянная дверь на балкон, плесень в ванной и очень тусклый свет.

На пятый день отпуска я подскользнулась на вечно мокрой плитке возле душа (где ресторан Вайт ин Вайт).В итоге:сложный перелом со смещением правой руки,ушиб левой,сотрясение головного мозга,разбитое правое плечо и колено.Сутки мы с мужем были в Турецкой клинике,мне сделали операцию под наркозом,поставили спицы и наложили гипс.Все это время наши дети ( 6,7 и 13 лет) находились одни в отеле.Никто из персонала даже ни соизволил за ними присмотреть.Когда меня увезли на скорой у детей была истерика,так как всё произошло у них на глазах.Никаких извинений со стороны администрации отеля мы так и не дождались!Даже меры никакие не приняли,чтоб исправить ситуацию с этой опасной скользкой плиткой!Там постоянно падали люди.Моим здоровьем интересовались только отдыхающие и продавцы из магазинов,а весь персонал отеля делал вид,что ничего не произошло!

Пусть мой отзыв поможет людям не попасться на завышенный рейтинг этого отеля.Если хотите хорошо и безопасно отдохнуть, то вам точно не в Банану!

расположен в центре города
сам отель сервис территория обслуживание еда
Добавлено 29.11.18 11:36 (3 106 символов в тексте)

19:03 05.01.19

Согласна с каждым словом! Моя дочь тоже падала. Сочувствуем Вам

17:21 09.01.19

Жаль, что этот отель так испортился...

01:06 02.02.19

Были в этом отеле лет 5 назад, все было чудесно. Лагерь не застали, а вот свадьба даже украсила отдых. Вопрос, как у матери 3 детей- а нафига муж ехал с вами, бросив детей одних???

14:54 11.02.19

В состоянии шока и с такими травмами, я бы одна не справилась. Даже документы на оперативное вмешательство подписывать чем?! Ногами? Если одна рука сломана, вторая с сильным ушибом.

15:39 12.02.19

человек который называет девушек - "девками" вызывает сомнение, вам никто ничего не должен

14:50 13.02.19

А как ещё назвать этих “работниц“? Постоянно зависающих в баре с сигаретой в зубах?!Если им платят за анимационную программу ,то пусть хоть что-нибудь делают!

20:46 15.03.19

Этот отель может гордиться только видом из ресторана. Хозяин считает, что этого вполне достаточно. Хорошая уборка старых номеров, хорошая готовка в ресторане, где повара варят "кашу из топора", а равнодушие администрации отеля мы наблюдали на протяжении всего отдыха((( Татьяна, я надеюсь, что в данный момент вы полностью здоровы!!!

22:13 15.03.19

Спасибо большое,в данный момент все хорошо.Турецкие врачи очень грамотно провели лечение.

19:23 16.03.19

Татьяна-это замечательная новость!!! А операция вошла в страховку или потребовались дополнительные средства?

20:37 19.03.19

Доплачивать пришлось самим,но самое главное,что все сделали на высшем уровне.Огромное спасибо врачам!

16:20 02.06.19

Какой неприятный случай Счет от больницы превысил страховую сумму? Сколько пришлось доплатить, если не секрет?

Все отзывы Татьяна (1)