Регистрация: 19.12.17

августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель на 3+ только из за пляжа

отдыхал с женой в этом отеле, брали все включено, на самом деле там все выключено ))), еда честно говоря на троечку, номера убирают раз в 3 дня, душевая( ванной нет) старая, грязная, маленькая. В номерах есть балкончики на которых можно душевно посидеть вечерком с сыром и вином купленных в магазине спар в 5 минутах от отеля. Пляж хороший чистый вода прозрачная и теплая, бассейн маловат конечно, но тут море компенсирует, вечером можно посидеть за столиками почти у моря ( очень романтично). Неподалеку от отеля если идти по береговой линии между отелями и выйдя на дорогу есть магазинчик с свежими морепродуктами, там можно купить рыбку и криветосы которые при вас приготовят и там же можно и покушать ( очень вкусно). Еще когда мы были там в соседней деревне был праздник и там можно было погулять и вкусно покушать, относительно не дорого. Что не понравилось что мужчина который принимал нас в отеле ( он же и хозяин) был не очень дружелюбен. А так отдых удался, хоть и покушать ходили в другие места.

столики у моря пляж расположение
еда дорога у отеля размещение по приезду.
Добавлено 29.11.18 15:37 (1 007 символов в тексте)
Все отзывы leonid (12)