Регистрация: 29.11.18
марте 2018
16.03.18 - 23.03.18

Нормальный вариант за свою цену

Простая тройка без особых изысков. Номера не новые, но в приличном состоянии, без запаха сырости, мебель потертая, но крепкая. Большая удобная кровать, постельное и полотенца в хорошем состоянии. Есть кондиционер, фен, холодильник, чайник, ставят бесплатно воду, и мыльные средства в ванной. Не совсем удобно что не было балкона, так как проблематично сушить вещи. В остальном вполне неплохо, учитывая, что мы ехали не сидеть в номере, а отдыхать.

Завтраки – шведский стол, выбор каждый день одно и тоже: жареные яйца, сосиски, картошка, лапша, рис, фрукты, овощи, чай/кофе. Отель расположен очень удобно – рядом с магазинчиками, сувенирными лавками, супермаркетом 7/11, массажными салонами, кафе, обменниками. Территория отеля большая, зеленая, есть бассейн. Пляж неплохой, сначала заход песчаный, потом камни, отливы сильного неудобства не доставляют. Лежаков не очень много и занимают их с утра пораньше. Что касается экскурсий – все можно заказать по месту у местных, смысла брать у туроператора по завышенной цене не вижу смысла. Заказывали через местную фирму веревочный парк, все понравилось, забирают из отеля и привозят обратно. Платили по факту на месте – удобно. По расположению и цене неплохой средний вариант, обычная для азии трешка.

Добавлено 29.11.18 20:49 (1 248 символов в тексте)