Регистрация: 30.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не для пляжного отдыха.

Если вы собрались в Египет в трёхзвёздочный отель, то будьте готовы к тому, что это отель не более одной звезды. Когда-то был шикарный отель, но из-за кризиса в стране и отсутствия туристов не хватает средств на реставрацию. Нас отель волновал только в плане ночёвки, не более, большую часть времени планировали провести в поездках, но даже для этой цели отель подходит слабо. Но всё по порядку. При заселении вас поселят в самый ужасный номер, с целью выманить деньги за переселение в улучшенные условия. Фраза о том, что нет свободных номеров, выглядела, по меньшей мере, смешно. Отель полупустой, номеров куча. Не хотелось платить за явное издевательство, поэтому мы настойчиво требовали нормальный номер. Первоначальное впечатление от предоставленного номера было ужасное. Уборку в нём не проводили видимо специально длительное время, что бы вызвать не просто негодование, а отвращение как минимум. То есть, развод на деньги в полной мере! Настаивайте на своём, не ведитесь на эти уловки. Или, ели не жалко, то изначально по приезду сразу доплатите 10-15$, и тогда получите номер чуть лучше. Ни о каком ремонте в номерах и речи нет. Это одно название, мишура, замазывание старых дырок. Мебель убитая, как в прочем и сантехника. Шторы на окнах пыльные, периодические перебои с водой. Пляж хоть и свой, но на нём пристань с экскурсионными катерами, и не только. Очень часто запах соляры и пятна на поверхности воды, купаться на отельный пляж не ходили, только загорать. Купались на экскурсиях, или на пляже соседнего отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Хороший удобный транспорт, вкусно кормили в обед. Вся информация подана интересно и обширно. Нам все очень понравилось! Пляж отеля приятный, но шезлонги непристойно старые. Отель, расположенный в тихом районе рядом с общественным пляжем. Кораллы находятся на другом пляже в непосредственной близости. Есть и небольшая пристань с дайвинг-центром. Пляж небольшой сам по себе. От отеля вы легко доберетесь до старого города и современного района. Питание очень скудное, из мяса курица, и скорее всего верблюжатина, так как на говядину это слабо похоже. Салатов выбор был, а вот фруктов почти не было. Из сладостей по большей части бисквиты. Wi-Fi тоже не работает. Если вам нужен отель для пляжного отдыха, то советую поискать лучший вариант.

Добавлено 30.11.18 16:48 (2 316 символов в тексте)

20:32 12.12.18

до Шератона далеко?

02:27 14.04.19

Верблюжатина!? А вы знаете сколько стоят в Египте верблюды? Надо же такую чушь писать. Никто верблюдов на мясо не режет.

11:41 04.05.19

подскажите на каком соседнем пляже лучше купаться,куда пройти нужно?

09:14 28.08.19

))) верблюжатина меня тоже повеселила))))

09:35 29.09.19

Верблюжатину подають в Єгипет только в 5* отелях и то крайне редко. Мясо это очень дорогое и вкуснейшее. Так что это, навряд-ли была верблюжатина.

11:15 11.11.20

Все отзывы Виктория (1)