Регистрация: 14.02.18
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2018
27.11.18 - 30.11.18

3.7

Если только на пару ночей.

Hotel Grand Park Esil думаю самый взрослый (старый) в городе, реконструкция прошла неплохо.

Номерной фонд очень маленький, тесно даже одному человеку, кровать стоит не удобно,тяжело добраться до стола и холодильника. По поводу уборки, вроде и убирали, но не особо заметно было, в первый день я попросила поменять мне постельное белье, так как было не понятно, меняли его вообще к новому заселению? Запах мужского пота был сильно выражен, пришлось менять и сами подушки, запах был неприятный как и сама ситуация.... С окна очень дует, сама система отопления в номере ввиде кондиционера. В отеле нет курилки, в морозы все выходят на улицу, при входе проверяют карманы, сумки и т.д, даже если на 5 минут вышли. На ресепшене 2 дня не могли дать ответ по поводу парковки, в итоге оказывается, она есть, но закрыта, не понятно для кого она? Если не для гостей гостиницы. Еда нормальная если только шведский стол, если приносят и накрывают сами, ну не очень съедобная еда. Девушки в ресторане стоят над душой, не понятно для чего, такое чувство, что следят кто и сколько берёт еды, так как даже не следят за приборами, сервисом и т.д.

Добавлено 30.11.18 17:45 (1 130 символов в тексте)