Регистрация: 08.01.18
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный Отель. За свои деньги

Неплохой Отель. Советую брать в корпусе 4* (их там два 3 и 4). Находится в городе Будва. Среди пальм и парка. Внутри территория напоминает старый деревенский городок с корпусами, соплеменными между собой общими двориками. Брал с завтраками, но заселили изначально не в тот корпус, т.к. в моем не было мест. Через два дня дали мой номер в корпусе 4* и выдали в качестве компенсации - питание по системе все включено. Есть два бассейна. Детский и взрослый. Рядом со взрослым бассейном - крытый бар. Алкоголь - разливное вино 3 вида и пиво. Спрайт и сок. Наливают сколько хочешь в одни руки). Насчёт анимации - не знаю, днём уезжал по рабочим делам, не видел. До пляжа идти минут 10. Можно нырять с волнореза. На нем вечером тусня и прикольно. Вокруг куча дискотек, ресторанов и магазинов. Старый город - пешком идти минут 20 до боковых ворот. Если кому то интересно - задавайте вопросы, многое знаю об этой стране, жил там в разных городах.

расположение очень красивая территория
номерной фонд достаточно потрепан в сезон- очень много народу
Добавлено 30.11.18 20:08 (938 символов в тексте)

21:04 19.03.19

Здравствуйте, подскажите в чем преимущества 4*?

05:11 20.03.19

Добрый день. Отличия в площади номеров, в кроватях, в сантехнике, в питании ( разные рестораны), в бассейнах. В барах у бассейна ( если все включено). Соответственно 4* лучше чем 3*

Все отзывы Siriuse Yeniseyski (13)