Регистрация: 31.10.11
Читательский охват: 11951
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Седьмой раз в Таиланде... В Centara хочется снова вернуться.

Отель бронировали самостоятельно. Трансфер не заказывали. Взяли по прилету в аэропорту за 1800 бат за семью из 3 человек. В отеле были около 12 часов. Заселили сразу, ждать до 15 часов не пришлось. Брали номер в крыле ocean. Номер новый, в нем все было чистое, в исправном состоянии. С балкона кормили рыбок (корм для них продаётся там, где выдают пляжные полотенца). Вечером на балконе ели фрукты и блинчики. Блинщик приезжает каждый вечер. Очень опрятный молодой человек, готовит аккуратно. Блинчики очень вкусные. Один раз брали у тетушки около супермаркета, после её блина дочке было нехорошо... В супермаркете закупались водой, газировкой, пивом, разными конфетами, чипами и тд. В нем же купили очень вкусный вяленый манго. Большая пачка 210 бат. 95% манго, 5% Сахар. В аэропорту дороже и качество хуже - манго не вяленый, а в сахарном сиропе.

Давайте про отель: понравилось абсолютно всё. Бассейна три, лежаков всегда хватало. Ходили пару раз. Остальное время проводили на море. На пляже также с лежаками проблем нет. Море невероятное. Нам есть, с чем сравнить. Заход плавный, до глубины далеко, вода 31 градус, тёплая, нежная, чистая. Волны не опасные (возможно, в сезон дождей иначе). В отлив можно дойти до маяка.

Завтраки хорошие, кофе в кофемашинах. В ресторане чисто.

Кафе и магазинов в округе много, мы для себя выбрали happy lagoon, в нем обедали и ужинали.

Персонал очень любит своих гостей. Все с улыбками. Кто-то ранее писал про невежество персонала, меня это очень удивило. Тайцы всегда улыбаются, а уж тем более работники отелей.

В общем, для нас в этом отеле совпало все, что мы ждём от отдыха. Очень хочу вернуться, 12 дней оказалось маловато.

Обратный трансфер, кстати, тоже не заказывали. Около отеля всегда есть такси. Утром позавтракали, выехали из номера, подошли к такси и через 20 минут нам подали машину за 1500 бат.

Добавлено 01.12.18 10:04 (1 860 символов в тексте)

13:53 03.12.18

Наталья , скажите, а море видно из номеров в крыле океан?

19:41 03.12.18

Добрый вечер. Из нашего номера не было видно (1215), он третий от дороги. Если номер будет после 1218 или 1318, то должно быть видно. Корпус стоит боком к океану, под углом к дороге. Есть в этой части ещё корпус, он стоит параллельно дороге и океану. С третьего этажа, вероятно, видно море, а вот с первого и второго точно нет, т.к. перед этим корпусом ещё виллы и высокие деревья.

10:12 23.09.19

Добрый день,подскажите пожалуйста,ваш номер был в новой части отеля? Через дорогу, до моря намного дальше? Кто-то писал,что очень мудренный проход до моря? Спасибо

12:41 02.12.19

Марина, если Ваш вопрос еще актуален: номера Family находятся в новой части. наш номер delux ocean - непосредственно на море. из корпуса Family до моря надо идти через футбольное поле, бассейны, ресепшн.

15:13 21.02.21

Наталья, подскажите, пожалуйста, нам Као Лак не знаком, там погулять есть где вечером? Спасибо за отзыв. Поставила плюс. :)

15:49 21.02.21

Татьяна, добрый день. Смотря , что Вы имеете ввиду)) Можно от отеля дойти до оживленной дороги (минут 5), там просто прогуляться вдоль дороги с многочисленными кафе, магазинами. В прошлом году также были в Као Лаке, но в другом отеле. Опять получили только положительные эмоции. Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить )

Все отзывы Наталья (11)