Регистрация: 06.07.16
августе 2018
17.08.18 - 28.08.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

проблемы с сервисом. Никогда больше.

Отдыхали с семьей. Мы с женой и трое детей. Взяли два номера.

1. Возникла проблема с пляжными полотенцами.

Приучаем детей к самостоятельности. Отправил сына поменять полотенца. Возвращается, говорит, что ему отказались поменять полотенца.

Пошел с ним сам. Работница отеля говорит, что полотенца меняют один раз в сутки. Пытаюсь объяснить, что это первый раз - не верит, говорит, что ваш мальчик уже трижды сегодня менял полотенца.

Я никогда с линейными сотрудниками не спорю. Дошел до ресепшена, обратился к администратору. Объясняю ситуацию, что мой ребенок в первый раз подошел. У нас два номера. Полотенца на каждого члена семьи. Не верит. Правда соизволила дать команду полотенца поменять.

Вместо извинений - высказала, что мы по много раз полотенца меняем.

Рацениваю данную ситуацию как стопроцентное хамство. Моего ребенка обвинили во лжи. Не стали разбирасться, сколько полотенец на два номера, а сколько мы меняем. Пять человек - пять полотенец. А меняли мы три, так как только для детей на лежаках использовали Плюс в первый раз на моей памяти, когда администратор на ресепшене вместо того, чтобы решить проблему гостя, начинает обвинять гостя.

2. Антисанитария. Сильный запах канализации у детской площадки. Очистные явно не справляются. Плюс стоки расположены прямо около пляжа.

3. Ротовирус. Сначала сын заболел. Потом он выздоровел, я заболел. Потом, пред самым отъездом и жену прихватило. Скорее всего, источник вируса море, куда сливается канализация отеля.

Обсуждать остальные плюсы/минусы бессмыслено. Я категорически не рекомендую этот отель к посещению.

хамство персонала запах канализации у детской площадки
Добавлено 01.12.18 21:56 (1 596 символов в тексте)