АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.16
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 6034
Фото: 2

Бронзовый статус

1 281
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За размещение 5, тк прилетела ночью, разместили сразу, залог...

За размещение 5, тк прилетела ночью, разместили сразу, залог (вроде как 250 тыс. рупий) не взяли, поскольку местной валюты на руках еще не было, а в долларах не берут. С др в отеле (как т выборочно) брали депозит за пляжные полотенца.

За сервис и обслуживание 4, тк обратившись дважды с вопросами оперативно решили. Но убирались в номере так себе, с заменой полотенец и постельного белья вообще непонятно, но ощущение что полотенца еще меняли, а вот постельное белье - нет, при всех необходимых манипуляциях, предполагаемых в таких случаях. Принадлежности для ванны пополняли ежедневно, как и бутилированную воду (2 по 0,5 в стекле).

Питание однообразное, но с голоду умереть точно нельзя.

Влажность в номере, как и пишут в др отзывах, реальная. Одежда, документы....

Отливы/приливы в принципе не мешают, тк всегда можно, расположившись на лежаках своего участка пляжа, уйти в сторону Гегера, там кстати, вода прозрачнее и-за крупного песка. До своего пешком далековато, лучше на трансфере от отеля (ходит каждый час с 8 до 18), а вот на Гегер можно и пешком прогуляться.

Еще несколько раз в день через отель идет трансфер от бали коллекшен, тоже удобно, и до пляжа доехать, и по магазинам, и в кафе.

У респешен отеля остановка автобусов кура-кура, очень удобно! Можно в Куту за 20 тыс. рупий уехать, также едет в Джимбаран, др регионы. Автобусы всегда почти пустые), но ездят по расписанию.

Такси дешевле использовать через приложения, но надо быть готовым, что до места назначения вы уедете, а вот обратно - нет. Там какая-то "мафия"))), инет не работает, а если и получится заказать, то водитель заказ берет, но потом отказывается. С такой ситуацией, например, мы столкнулись по Улувату.

Еще один нюанс, но наверно о многом говорит....где-то в середине ноября недалеко от бали было землетрясение больше 5 баллов, ночью, один толчок, но ощутимый. Персонал в отеле никак на это не отреагировал, не начал предпринимать каких либо мер по эвакуации или др.

Экскурсионка своеобразная, все гиды, даже у "пакетников" местные русскоговорящие, %60/70 понять нельзя что говорят), информации мало дают, и если вы один, то их стоимость увеличивается в раза 2, и вообще позиционируется как индивидуальная. Смотря где остановились территориально, можно самим на такси или своем транспорте (арендованном) до некоторых мест ездить.

Добавлено 02.12.18 06:59 (2 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turist (6)