Регистрация: 02.12.18

ноябре 2018
18.11.18 - 29.11.18

Самый лучший отдых!!!

Здравствуйте, не могу не написать об этом замечательном месте, отдых удался на 200%, в Таиланде мы в пятый раз, а на острове Пхукет в первый, предварительно начитавшись отзывов (раньше этот отель кажется назывался IZZI) я ехала с опаской, у кого то деньги пропали, кто то писал что переселяют на несколько дней, питание плохое, мебель старая и.т.д., все оказалось с точностью наоборот. Замечательный номер с террасой, в окружении цветочков и растений, на терраске столик, два стульчика, а в номере белоснежные простыни и полотенца, холодильник нормальный, чайник, фен, воду, чай и кофе, сахар пополняли каждый день.

Увидев такую красоту мы с мужем стали ждать подвоха, не зря люди наверное описывали всякие ужасы, но все было замечательно, убирались каждый день (хорошо), правда мы оставляли на чай 20 бат каждый день, и даже когда днем муж спал мы сказали не надо уборки, потом стали убирать утром до нашего прихода с моря, вроде бы пустяк, а все равно приятно. Мебель нормальная, шкаф встроенный с подсветкой, все работало, вода была и горячая и холодная.

Завтраки стандартные, было все необходимое, тосты, масло, сосиски, ветчина, нарезанные овощи и салат из горячего картофель запеченный и рис в разных видах, также чай, кофе, сок, молоко, на выбор омлет, яйцо всмятку, или глазунью делают по заказу при тебе и подают горячие.

Расположение просто супер, до очень хорошего пляжа Ката идти 5 мин. через гору замечательный пляж Ката Ной , от пляжа Ката идет автобус(синий) до пляжа Карон (для пеших туристов информация).

Если стоять спиной к отелю то идя направо через пять минут будет рынок с едой и фруктами, готовят при тебе можно поесть там, но жарко и шумно и мы брали с собой в номер, там кондиционер и прохладно.

очень много хороших кафе в которых можно вкусно и не очень дорого покушать.

Сам отель представляет собой одноэтажные бунгало, с отдельным входом, расположенные по улице вглубь острова, кто не привык ходить есть машинки, они едут от начала и до конца улочки.

В конце улочки бассейн, там лежаки и мало народа, также мы ходили в основной большой бассейн, он чуть дальше на территории основного отеля.

Не знаю может это только нам так повезло, мы отдыхали в номере 107, а в других номерах разруха, но я ОЧЕНЬ рекомендую , отдых получился замечательный!!!

расположение. питание. персонал. о
Добавлено 02.12.18 10:45 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)