Регистрация: 09.06.17
Отдыхал Деловая поездка - один в
ноябре 2018
25.11.18 - 29.11.18

Роскошь в городе из которого все хотят уехать

На сайте отеля отмечено, что ранний заезд не тарифицируется, но нет берут плату.

Заселили 6.40 сразу предложили завтрак с 7.00 до 11.00. Набор все дни (за исключением одного) однообразен, но очень хороший.

Сосиски, наггетсы, колбасы, сыры, каши 2 вида одна овсянка, картофельное пюре, бульон, сопливая глазунья, или сопливая глазунья для вас в течении 10 мин с пряностями и добавками, омлет, запеканка, сырники, кофе машина, фрукты (яблоки, апельсины, грейпфруты, АРБУЗ в ноябре), хлопья, йогурты данон, сметана, кефир, молоко, вода, морс и оно в блестящей ведерке - бутылочка шампанского, и вот парадокс - когда мы 28 решили из нее отхлебнуть её не оказалось и не принесли по нашей просьбе. За это и 5- за сервис.

Номера слегка уставшие, но чистые, вода как в номере в бутылке так и в холе. Есть утюг и доска на этаже (все включено). Заказывали осетинский пирог в номер - принесли на 120 руб. дороже чем на сайте указано (проверяйте цену при звонке).

Убирались каждый день. № 505 полулюкс - супер окна выходят в центральный хол. Батареи холодные но в номере даже жарко, а вот люкс 501 не советую. Наш сотрудник спал под 2 одеялами и заболел. Дешевле не всегда хуже.

Коньяк в баре дорогой ной 3* -2000 руб. а капучино из молотого кофе всего 140 руб. порадовал.

говорят что в центре шикарный интерьер тихий вежливый персонал
зажали шампанское на завтрак
Добавлено 02.12.18 18:26 (1 271 символов в тексте)