АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.11
Страны, города: 14 / 24
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 8664
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель для знакомства со страной

Летали с сестрой в первый раз, посмотреть ОАЭ. Взяли именно этот отель из-за положительных отзывов о расположении и не пожалели!

Размещение: Приехали в отель после 12-00 и сразу заселились. Нам подняли багаж на лифте, проводили, показали как включать кондиционер и горячую воду, принесли фен. Сразу предупредили что в течении отдыха нужно заплатить налог за ночи проживания в этом отеле. 7 дихрам за каждую ночь. 1 дихрам в 2018 г. стоит 18 рублей.

Сервис: Приборка была ежедневно. В номере всё работало хорошо: кондиционер, холодильник, телевизор, сантехника, розетки (кстати в номере есть переходник, так что свой можно не брать). Единственный минус сервиса: нам не передали информацию о вылете, пришлось связываться по вайберу с отельным гидом и у нее узнавать. Благо интернет работает в номере хорошо. Кстати сейчас не нужно брать пароль каждый день (как писалось в предыдущих отзывах), при заселении дается пароль на весь период отдыха!!!

Питание: Фото рациона приложила))). Яйца в разных видах, сосиски или фарш с овощами, салат овощной, картошка фри, кукурузные хлопья, молоко, тосты и порционно на стол подается масло и ложка джема. Чай кофе и какой то оранжевый напиток. В общем плотный сытный завтрак у вас будет каждый день! Рядом с отелем масса мест где можно перекусить. Отельный гид подробно расскажет. Средняя цена блюда = 30 Дихрам. Или можно покупать продукты в соседнем супермаркете и хранить их в холодильнике, но примерно на 3 день появляются тараканчики)))

Расположение: ИДЕАЛЬНОЕ! Гид отельный может рассказать подробнее о том как доехать до пляжа, так как автобус от отеля сейчас не ходит.

На пляж нужно ездить самостоятельно на такси за 20 Дхр или на автобусе С28 за 3 Дхр (мы на автобусе ездили, до конечной), расписание на остановке вывешено, ходит каждые 30 мин.

На 103 автобусе можно доехать до Глобал Виллидж. Но садиться на него не там где С28 останавливается, а перейти дорогу. Поездка в одну сторону выйдет подороже 10 Дхр примерно.

До пляжа Джумейра (с отелем Парус) можно доехать на метро (садиться лучше в первый вагон, фотосессия в голове поезда метро стоит того) до остановки Молл оф Эмирейтс. Выход будет в торг. центр., там нужно у сотрудников ТЦ спросить где выход на автобус №81 (мы лично немного заблудились в этом ТЦ). Сесть на 81 и ехать до Паруса, там выйти, перейти дорогу по пеш. переходу и идти в сторону моря.

PS: температура воды в море на конец ноября\начало декабря была достаточно теплой, купаться можно. Медуз не было.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Мамзар

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорная экскурсия по Дубаю. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

парк на пляже Мамзар. Вход 5 Дхр. На автобусе С28 до конечной.

Плюсы отеля
Расположение безопасность интернет санитарный душ
Минусы отеля
шум из окна
Добавлено 02.12.18 21:06 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 04.12.18

Сколько стоит билет в Вилилж

19:34 04.12.18

15 Дхр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (15)