АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6275
Фото: 32

Бронзовый статус

1 786
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
27.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с великолепными видами.

Отдыхали вдвоем с молодым человеком в этом отеле осенью в октябре 2018 г. В целом, отель мне понравился и расположением, и размером номера, и наличием балкона, а также непосредственно своим отношением к туристам. Но обо всем по порядку.

Расположен отель на первой береговой линии, но чтобы попасть на пляж необходимо перейти через дорогу. Отель на выбор предлагает два пляжа - один побольше с пляжными развлечениями, второй меньше размером и спокойный. Приобретать лежак и зонтик выгоднее на ресепшене в отеле, т.к. дают скидку в размере 2 евро. Только необходимо учитывать, что в отеле нельзя купить место на первой линии. Придется договариваться уже на самом пляже и там же доплачивать. В 5 минутах ходьбы от отеля есть минимаркет, аптека, также вокруг полно кафе, ресторанов, сувенирных лавок. Практически напротив отеля автобусная остановка. Также, при желании можно пешком дойти до гипермаркета (минут 30-40), приблизительно такое же расстояние и до ж/д вокзала.

Размещение в отеле. Прилет на Сицилию у нас был ранним, поэтому и в отель мы добрались часам к 10. Никаких проблем с размещением у нас не возникло. Заселили нас сразу же.

Питание. Мы брали только завтраки. Ассортимент небольшой - яйца (глазунья), 2 вида бекона (мне ни один не понравился, но европейцы ели килограммами), 3 вида колбасы (тоже не очень), 2 вида сыра (вкусные оба) + плавленный сыр, хлопья, молоко, йогурты, тосты, огромный выбор джемов (порционных), консервированные фрукты, выпечка (как своя, так и приобретенные брауни/тортики и пр.). Из напитков - чай, кофе, соки. Из минусов - отсутствие свежих фруктов и соответственно свежевыжатых соков, а также несмотря на заполненность отеля в 60% очереди за напитками и яйцами. Из плюсов - великолепный разнообразный кофе - капучино, мокачино, эспрессо, макиато и т.д. Также очень вкусный хлеб (3 вида) и достойный сыр. Ресторанов вокруг, готовых Вам предложить сицилийскую кухню, очень много. Но нам очень полюбился Pizza a Pranzo - безумно вкусно готовят все.

Номер. У нас был номер на 4 этаже с видом на вулкан, балконом и двумя кроватями - двуспальной и односпальной. Уборка номеров происходила ежедневно. Смена полотенец - раз в три дня. Смены постельного белья за 10 дней отдыха не было. В номере также был сейф (сломанный) холодильник (пустой), кондиционер, телевизор. Порадовало наличие в ванной комнате раковины для мытья ног. Мыльно-рыльных принадлежностей практически не было - 2 кусочка мыла и 2 пакетика с универсальным средством для мытья всего.

Отдельный прайс лист на услуги глажки одежды. Самое дешевое это носки - 50 центов, дальше по возрастанию. Прайс с ценами можно взять на ресепшене. Есть wi-fi, отлично работал он только в лобби.

В отеле очень понравился персонал. Все расскажут, покажут, объяснят и могут. Если соберетесь самостоятельно посмотреть соседние города, то Вам подробно расскажут как добраться, сколько по времени, распечатают расписание, расскажут, что стоит смотреть, а что нет.

Еще очень большой плюс у отеля - наличие общих балконов на каждом этаже, с которых открывается просто невероятный вид на вулкан, море и Таормину.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
размещение вид с балкона персонал
Минусы отеля
wi-fi отсутствие фруктов
Добавлено 02.12.18 23:37 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nata-ice (5)