Регистрация: 03.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикардос

Отель находится в 5 минутах от аэропорта , прилетели в 10 утра, как только нас привезли в отель сразу же заселили, не ждали не минуты, до моря 2 минуты питание разнообразное, любой привередливый будет чем подкрепиться. Анимационная команда весёлые позитивные энерджайзеры. Отдельное спасибо Марии детскому аниматору. Мария добрый человек каким и должен быть человек занимающийся с детьми, но за частую родители не понимают что это их ребенок, и Мария с утра до ночера с вашего ребёнка развлекать не может, она тоже человек, которая хочет и поесть и хорошо выглядеть, и поспать вовремя, пишу так потому что не раз становилась свидетелем того что родители привезли ребенка аниматору, вот пусть аниматор 24 часа с ним и занимается , зачем тогда вообще брать на отдых ребенка.

мало освещения в вечернее время суток
Добавлено 03.12.18 03:55 (772 символов в тексте)

10:53 11.12.18

Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Благодарим Вас за то, что оценили быстроту процедуры заселения, разнообразное питание, а также работу команды анимации и в особенности детского аниматора Марии. Наши аниматоры всегда прилагают максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Олеся (1)