Регистрация: 09.11.15
ноябре 2018
14.11.18 - 23.11.18

Гостеприимная Адалия!

Добрый всем день.

Отдыхали в замечательном отеле с 14.11.18.

Полет занял 4 часа (прилетели на 30 минут раньше). В отель нас привезли в 7 утра. Сразу одели браслеты и пригласили пройти на завтрак. После завтрака нас сразу заселили в номер, без всяких доплат.

Сейчас все напишу по порядку.

Номер. Все как на фото отеля, все соответствует. Жили в номере 2083, окна на соседний отель.

Принадлежности для ванной комнаты пополняются каждый день, полотенца тоже все меняли, мне кажется даже постельное меняли каждый день, т.к. заметили сразу, что подушки, простынь, все отглажено, ни одной складки нет и это каждый день после уборки номера.

Ресторан. Изобилие блюд сразу нас изумило. Здесь не просто как пишут все одно и то же. НЕТ. Я за 10 дней отдыха попробовала только наверное 25% от того, что нам предлагали. Никаких очередей нет, все в таком количестве, что я никогда не видела пустых блюд. Сладостей куча: торты, пирожное, пахлава, инжир, и куча всего. Мне понравилась тыква, поливаешь ее соусом тахина и посыпаешь толчеными орехами. ММММ супер

В среду на ужин были раки, креветки, роллы – среда рыбный день. Огромный торт в виде рыбы, его я пробовала, вкуснотища.

Мясо всегда – на завтрак, обед и ужин. Все на гриле, запеченое, очень вкусно все. Никаких очередей (просто во многих отзывах я это читала про очереди) и это при том, что отель был заполнен.

Сыр, фрукты, соусы, рыба, йогурты, сладости – все во множественном числе заметьте.

В барах наливают все, что хотите. Я пила шампанское, коктейли (понравился маргарита). В баре у бассейна в холодильнике пиво, кола, спрайт все в банках.

Территория. Чистота, красота. Территория не большая, но вся ухоженная. Летняя концепция закончилась, когда мы отдыхали, но из 10 дней отдыха, 7 дней мы были на пляже, купались в море. Бар на пляже работает. Есть теплый открытый басен, крытый басен, спа салон.

Ездили в Калеичи (старая часть города) на городском автобусе 007, остановка его напротив и чуть левее. Все понравилось, гуляли по старым улочкам, обошли все (ездили 3 дня, один день был дождичек мелкий, два других дня было пасмурно, а так солнечные дни мы проводили на пляже)

Отдых у нас прошел на УРА, отель – супер, всем рекомендую.

Все понравилось
нет
Добавлено 03.12.18 10:42 (2 231 символов в тексте)

17:38 03.12.18

Спасибо Светлана!

11:38 04.12.18

Светлана, подскажите про крытый бассейн. Насколько он теплый и чистый? Детская зона или джакузи есть?

11:47 04.12.18

Детская зона есть, рядом со взрослым (в одном помещении), темп. воды написано +29
Взрослый басейн +28, джакузи есть. Про чистоту скажу только, что хлоркой пахнет.
Мы там провели один день, когда дождичек шел. Накупаемся и в сауну бежим. В СПА салоне можно бесплатно пользоваться финской сауной и турецкой. Все рядом, по резиновым дорожкам можно дойти. Отель комфортный, можно передвигаться целыми сутками по нему и не выходить на улицу.

13:19 04.12.18

Спасибо Вам за оперативный ответ. Едем в 8.01. поэтому только на бассейн теплый рассчитываем.
Может ещё какие фишечки отеля подскажете, что Вам понравилось?
Анимация интересная, с детьми занимаются, не видели?
Что рядом с отелем есть интересное?

07:43 20.12.18

Здравствуйте,про массаж что нибудь скажите? Ходили? Как отзывы?

10:23 20.12.18

Добрый день. Сами не ходили (хамам брали у гида, ездили в Белек), а вообще люди говорили, что очень хорошо, всем нравилось и главное все в отеле.

Все отзывы Светлана (6)