Регистрация: 17.12.17
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Рекомендую!

Впервые попали в отель в декабре 2017г. и нам он очень понравился! С приближение отпуска в этом году вопрос с выбором отеля даже не стоял. И вот в ноябре 2018г. мы снова побывали в нашем любимом отеле) Заселение прошло быстро и с учетом наших пожеланий. Территория красивая, цветущая, произошли некоторые изменения за год в лучшую сторону... мебель в главном ресторане, появились новые лежаки на пляже и сделаны островки в бассейне, кот.находится ближе к ресепшену. Питание лучше всяких похвал - много мяса и рыбы в разном исполнении, различные гарниры, овощи свежие и отдельно каждый может добавить заправку на свой вкус, фрукты, сладости и т.д. В прошлый наш приезд посетили 2ресторана аля карт - ливанский и рыбный, а в этот раз сходили в мексиканский, понравилось очень! Все работники отеля вежливые и компетентные, уборка в номере каждый день с заменой полотенец и постельного белья. Анимация веселая, ребята очень стараются. Вечерний досуг так же можно провести в баре с легкой музыкой или весело на дискотеке. Превосходный отдых гарантирован в отеле Desert rose. С огромным удовольствием вернемся в следующем году!

все целиком
нет
Добавлено 03.12.18 12:02 (1 122 символов в тексте)

17:33 03.12.18

Добрый день, уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Спасибо Вам за то, что среди достоинств нашего отеля Вы особенно отметили комфортабельные номера, качественную и регулярную уборку, красивую территорию отеля, наличие большого количества бассейнов и собственного аква парка, вкусное и разнообразное питание, активную анимационную команду и множество развлечений для детей и взрослых. Ждём Вас снова и хотим сообщить, что для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности (Постоянного членства).
Если в Ваш приезд Вы не заполнили заявку, то обязательно сделайте это в следующий раз и получите карту VIP.
Желаем Вам приятного отдыха!
С уважением,
Мохамед Амин
Генеральный менелжер отеля Desert Rose Resort

16:07 11.12.18

Смотрю вы были здесь в декабре. Подскажите пожалуйста а как обстоит дело с ветрами? Собираюсь ехать на Новый год, всегда была в Шарме, захотела сейчас в Хургаду, боюсь не сдует ли

16:17 11.12.18

Наталья, мы были с 05.12 по 14.12. нам было комфортно, но купались мало, а вечером конечно же одевались теплее, но днем даже сгорели)) а в шарме знакомые в тот же период были, сказали что ветров меньше

Все отзывы Анастасия (2)