Регистрация: 19.06.12
Читательский охват: 19064
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Двоякое впечатление об этом отеле...

Отдыхали в середине сентября 2018 года 6 взрослых и 2 детей,брали три номера супериор в западном корпусе. Ехали из Москвы в пятницу днем 3 часа, утомились, заселились относительно быстро.Номера супериор были хорошие,с современной мебелью,ремонтом,сантехникой и очень чистые,но при установке дополнительной кровати для ребенка , места почти не остается.

Питание: На ужин найти свободный стол проблематично,хотя и 2 ресторана на 2х этажах и персонал быстро убирает освободившиеся,на другие приемы пищи свободнее гораздо.Выбор блюд большой,вкусно,разнообразно,понравилось ,но у 2 людей случились проблемы с пищеварением на вторые сутки отдыха.

Бассейн был важен для наших детей,но как раз для детей он не подходит,глубиной хотя бы ,только взрослым лениво поплавать,да и то максимум человек 10 за раз на 4 то дорожки,а днем набивается туда человек 30 минимум, как мне показалось,вообще бассейн прям советский,как и некоторые объекты на территории.

С погодой нам повезло было +23 ,нагулялись ,накатались на великах двух и четырехколесных,кормили уток на пруду,пытались релаксировать в гамаках)

Также посетили веревочный парк,в целом понравилось.

Анимация есть,народ участвует,мы не ходили.

В детской комнате детям старше 5ти заняться нечем кроме рисования,ни лабиринта,ни каких то интересных игрух.

Выселение,это конечно полный минус,пришла заранее,простояла минут 30,за мной уже была очередь ,наверно час стоять пришлось,естественно некоторые скандалили.

Работу персонала отмечу на отлично.

Отдохнули мы хорошо,заодно отметили день рожденье,с которым отель поздравил именинницу приятным презентом. Но всетаки получить полное удовольствие не удалось,многовато мелких недочетиков для меня.

Развлечения и спорт

Веревочный парк

Водоем с множеством уточек

Развлечения и спорт

Бассейн

Добавлено 03.12.18 14:50 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (26)