Регистрация: 25.08.18
Читательский охват: 2098
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Замечательный отдых

В Египте в первый раз, я в восторге! Самыми важными критериями для нас при выборе отеля были большая красивая территория и песчаный вход в море. Территория отеля шикарная! Аккуратные белоснежные корпуса, пальмы, всюду прекрасные цветущие бугенвиллии и др. Всё время убирают, пропалывают. Пляж лучший в Наама бэй, про это в отзывах писали, подтвержаю. Лежаков было достаточно. Море просто кайф, водичка чистейшая. Вход с постепенным набором глубины, есть островки с караллами. Маску покупать сначала не планировали, но потом как увидели рыбок, захотелось их получше рассмотреть. Потом в маске и за буйки плавали, где кораллы побольше. Про заселение: приехали в отель в 9.30, взяли карточки на полотенца и пошли на пляж. Вернулись к обеду к 13.00, нас и заселили. На ресепшене намекали на подарочек, я отшутилась, что у меня будет ДР, мне тоже нужен подарочек. Номер дали 5116 на втором этаже. Номер просторный с балкончиком. Кровать большая и удобная, есть диванчик, хороший телевизор, тумбочки. Мебель не новая, но мне без разницы. Дверь открывается эл.ключом, нужно вставить-вынять -открыть дверь. Электронный ключ размагничивался 2 раза. Читала же, что нельзя ложить рядом с мобильником и сама накосячила) Вечером было много комаров, обязательно берите с собой средства. Жалко было смотреть на покусаных деток, ночью кусали в номере. Ежедневная уборка была заметна, кровать украшали лепестками, лебедей не было( В день рождения в номер принесли тортик, спасибо! Питание нормальное, мне очень нравились овощи-тушеные,запеченые. Советую пару раз прийти к началу обеда или ужина и посмотреть как красиво всё расставлено и украшены блюда. Экскурсии брали на пляже, дешевле чем у гида. Единственное, чего бы мне ещё хотелось- это анимация на пляже. В других отелях была аквааэробика, было завидно. Недалеко от отеля находится парк Голливуд, ходили вечером разок, очень красиво- подсветка, фонтан! Ну и конечно вечерние прогулки по торговым улочкам Наама Бэй . Замечательный отпуск!

красивая территория пляж
отсутствие аэробики на пляже
Добавлено 03.12.18 23:00 (2 014 символов в тексте)

14:27 04.12.18

Скажите, а для деток, как условия? Если детская анимация?

18:29 04.12.18

Спросите пожалуйста у тех, кто был с детками. Мы как-то не обращали внимания)

17:08 06.12.18

Добрый вечер.В столовой есть уголок с детскими столиками и телевизором. Есть детская комната, там говорят с детками играют. Вечером где-то в восемь есть детская дискотека. когда мы были, у нас была аквааэробика в бассейне и на море.

14:23 05.12.18

Почитала Ваш отзыв, и ээээээхххх окунулась в воспоминания о своём отдыхе в этом отеле. Мы отдыхали комаров не было, конец сентября.

15:54 05.12.18

Нормальный,правдивый,адекватный отзыв!Вроде, как только сам вернулся из отеля. Слава Богу.не все в Белоруссии с налетом "крутизны"!

00:05 10.12.18

Здравствуйте, а с вечерней анимацией для взрослых как обстоят дела??? Может дискотеки какие есть??? От комаров что посоветуете спреи или какие нибудь фумигаторы??? Спасибо.

12:11 13.12.18

Я вот не поняла про мини бар , чайный набор и бар на пляже . Это все платно?

16:15 04.01.19

міні- бар платно, 1,5 бут води на номер щодня- безплатно, чай кава, цукор, вершки поповнюють безплатно щодня, щодня мило, гель, шампунь, шапочка для душу.Рушники пляжні можна міняти на сухі скільки завгодно раз в день.

16:16 04.01.19

Бар на пляжі платно (це бар іншого готелю Хілтон.

17:22 26.11.23

Уважаемый гость,