Регистрация: 20.12.12
ноябре 2018
21.11.18 - 30.11.18

Прекрасный отдых перед морозной зимой!

Отдыхали с мужем с 21 ноября, вылет из СПБ был ночной, без задержек. Тур брали в главный корпус изначально, Теодору не рассматривали. Привезли в отель за 1.15-1.30, предложили сходить позавтракать, после решить что то с номером. Перед поездкой списывалась с Еленой, хочу сказать ей отдельное большущее спасибо в содействии номера с видом на море! Хотя покупали тур без определенного вида. После завтрака ребята с рецепции посодействовали за что им тоже большое спасибо и нас заселили в 11.00 в номер с видом на море на 1 этаже. Номер хороший с двумя кроватями и диванчиком, шкаф, 2 тумбочки, телевизор плазма с множеством российских каналов, и зеркало с большим столиком, сан.техника чистая и хорошая, душ отдельная песня с огромной лейкой- просто блаженство. В номере при заселении было 3 литровых бутылки с напитками и 1.5 литра воды, которую пополняли каждый день при уборке. Уборка хорошая, ну мы особо и не мусорили, часто вещали табличку что бы не беспокоили, полотенца менялись постоянно.

Территория отеля очень красивая и чистая, пальмы, фикусы, разные деревья с цветами, большой бассейн с деревянным настилом и множеством шезлонгов. С погодой нам повезло и первые 4 дня мы купались и загорали, после были дожди и только перед уездом опять распогодилось, море теплое ( по нашим меркам), чистейшее, цвет просто нереальный. Рядом прекрасная бухта утопающая в деревьях. Пляж мелкая галька с песком, чистый, убирают постоянно и вытряхивают урны-горшочки от пластиковой посуды и прочего мусора. Шезлонгов и матрасов хватало всегда при солнечной погоде. На пляже был бар где с 11 до 16 часов можно вкусно перекусить или выпить прохлаждающие напитки, в том числе мой любимый айран, так же из алко есть пиво и вино. По еде в основном ресторане так же без претензий, покушать есть всегда что, ужины особо были вкусными, овощи, зелень, закуски, супы, мясо, птица, гарниры, тушеные овощи, сезонные фрукты (яблоки-сладкие как мед, гранат, мандарины, гуава). Выпечка и торты, но я их не кушала, мужу понравилось). Официанты, бармены и менеджер все были вежливые, при любой просьбе все делали без напряга и с улыбкой. Приходили в разное время и всегда были свободные места. В барах ни кто не жадничал ( ну по крайней мере нам ), из напитков были джин, виски, вино (белое-красное), ликеры (клубничный, персик, банан), водка, пиво, может еще что было из бесплатного я не знаю, это то что было постоянно на слуху). Пиво хорошее как и везде почти без алкогольное, вино не пила, джин со спрайтом хорошо, и ликеры. все остальное не пробовала. Напитки наливают на обеде и ужине и в течении всего дня на 3 этаже, после ужина так же наливали в баре рядом с рестораном до 23.00 мы там постоянно и сидели (называли его фиолетовый бар из за освещения), там есть крытая "веранда" с фиолетовыми диванчиками и обогревателями что бы не было холодно, места всегда были и в баре не было очередей как в баре на 3 этаже). И Вай фай там хороший, лучше чем на 3 этаже, но мы туда приехали не в инете зависать. В отеле на -1 этаже проводится каждый вечер дискотека, ходили 2 раза, было весело). Так же на этом этаже располагается сауна и хамам, в дождливую погоду самое то, купаться после сауны ходили в море, про бассейн рядом ни чего сказать не могу-не купались там. Есть спорт зал, настольный теннис.

Ходили раза 4 на Алара гранд базар, идти минут 10 от корпуса Теодора, в не сезон цены там просто копеечные, на покупали там вещей, обуви и прочего кучу, торгуются в легкую, в сезон такого нет). Ездили на маршрутке в Конаклы в супер-маркеты, их там много, как и вещевых магазинов. Проезд стоил 5 лир, либо 1 евро 1 доллар, так же и до Алании. Доллары меняли дома и рассчитывались ими, рядом с Теодора корпусом есть банкомат Денис-банк, так есть меню на русском языке с карты СБ снимали лиры. Так же в аптеке на Алара базаре на покупали различных лекарств, качество у них с нашим не сравнимо ( не первый раз ими затариваемся).

Вроде бы все, писать конечно можно бесконечно, но так сразу все и не вспомнить). Если будут вопросы обращайтесь, с удовольствием отвечу.

Отель нам очень понравился, в не сезон отдыхать там одно удовольствие, и цена для 5* отличная.

Всем ребятам и девчатам с которыми познакомились с Ростова, Перми, Питера, Ярославля-Мурманска большущий привет!

Еще раз спасибо Леночке, персоналу отеля за наш комфортный отдых в конце осени!

Удачи Вам и терпения!

расположение море территория еда отношение персонала вообщем все.
не нашли да и не искали.
Добавлено 04.12.18 10:57 (4 366 символов в тексте)

12:00 04.12.18

Уважаемая Екатнрина,
Выражаем Вам большую благодарность от имени администрации отеля и от себя лично за добрые слова и высокую оценку .
Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.
Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

11:51 16.12.18

А почему Теодору не рассматривали? Не могу определиться где номер брать?

16:15 16.12.18

Потому что не хотелось ходить далеко до бара, ресторана, сауны и прочего что находится в главном корпусе. У мужа нога была сломана, особо не находились бы.