Регистрация: 01.03.13
ноябре 2018
03.11.18 - 05.11.18

отлично

Добрый день. Отдыхали на ноябрьские праздники в этом отеле. Отдых очень понравился. Отель чистый, не роскошный, но уютный, с интересным интерьером. Расположение отличное и по отношению к старой части города и транспорту (все вокзалы рядом). В номере есть все необходимое, очень понравилась ванная комната. Завтраки выше всяких похвал. Не люблю, когда кафе расположены в подвальном / цокольном помещении, но здесь благодаря продуманному интерьеру и свежему воздуху дискомфорта не ощущалось. Хорошая находка- ложные окна с занавесочками. К небольшим минусам могу отнести только очень маленький размер номера (и шкаф тоже очень узкий), когда ожидали размещения девочки с рецепции о нас забыли (после напоминания оказалось, что номер уже давно готов). При отъезде заполнили Анкету гостя ( с положительными оценками))), там было предложение предоставить электронный адрес и на него, якобы, будет выслан промо - код на 20% скидку при следующих посещениях. Все выполнили, но промо-код так и не получили )). А в остальном остались очень довольны, если будет подходящая цена, то с удовольствием остановимся снова в этом отеле.

чисто расположение отличная кухня доброжелательность персонала
маленький размер номера не очень внимательный персонал рецепции
Добавлено 04.12.18 12:45 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы luba098 (53)