АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 26
Комментариев: 158
Читательский охват: 21798
Фото: 8
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
16.11.18 - 26.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотим вернуться!!!

Начну с того,что мы с мужем заядлые турчатники,то есть любители отдыха в Турции))) В Египте я была один раз давно в Хургаде, а супруг не был вовсе. Так вот мы просто влюбились в этот отель. Я считаю, что качество отдыха даже превышает стоимость путевки.

Отель находится не совсем на первой линии,надо перейти неоживленную дорогу, но это нам нисколько не мешало,наоборот,чтоб не набрать лишние килограммы от вкуснейшего питания. Оно очень разнообразно,были разок и морепродукты, и самое главное без специй!!!! Они стоят отдельно,если кто хочет добавить, Креветки мы покупали на пляже за 15 баксов кг у Тигра. На пляже отличный ланч-можно не ходить на обед в ресторан отеля. Обслуживание отличное, официанты и бармены очень добродушные. Просто будьте веживые и не будьте букой-и все будет супер. Особенно гастрелейшен девчата молодцы-всегда подскажут вам все по любым вопросам.

Отель в центре тусовки и вечерами всегда есть чем заняться-дискотеки,кальянные,кафешки и т.д

Мы жили в зоне вилл,чему я очень рада. Там тихо и спокойно,но если у кого проблемы со здоровьем-подниматься к виллам в жару в горку нелегко.

Убирались чисто,всегда пополнялись мыльно-рыльные принадлежности))))мы с номере не сорили и часто вешали табличку Не беспокоить,даже тогда наш уборщик спрашивал,может что нам нужно доложить в номер. Очень порадовало,что в зоне вилл есть свой ресторан,где можно без суеты позавтракать и поужинать. Территория очень интересно спланирована, ступенчато. 5 бассейнов, несколько баров. Бесплатный интернет в обоих ресепшенах.

Пляж,конечно,маловат,но бич-бои очень стараются всех разместить с комфортом. Рыбок хватает,несмотря на отсутствие живого коралла на нашем пляже. Есть парочку мертвых,на которых немало живности. А при желании можно сплавать левее или правее-там есть живые кораллы.

И самое главное,что я получила от этой поездки-это ощущение действительно релакса. Совокупность плюсов отеля дает полное ощущение отдыха.

Муж был полностью покорен отдыхом и планирует сменить направление отдыха на Египет)))) Если отель будет держать такой же уровень,планируем вернуться снова. Надеемся на скорую встречу!!!!

Плюсы отеля
не искали
Минусы отеля
лодки и запах бензина от них на пляже
Добавлено 04.12.18 14:00 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 05.12.18

Дорогая Вера!

Спасибо Вам за такой теплый отзыв о нашем отеле, мы очень рады, что отдыхом Вы остались довольны и мечтаете вернуться к нам вновь, ведь для нас это самый главный показатель.
Мы рады узнать также, что работа нашего персонала не осталась незамеченной.
Ждем Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (26)