Регистрация: 27.07.16
ноябре 2018
23.11.18 - 30.11.18

Отдыхали с друзьями в ноябре 2018

Начну наверно с заселения это самой большой минус отеля. Заселялись компанией 28 человек, заблаговременно предупредили Guest Relation, что будет большая компания и ранний прилет. В итоге в отеле были в 7 утра последняя пара заселилась в 16-30. Не совсем понимаю, по какой причине нельзя было выделить хотя бы один номер на 28 чел чтобы люди могли спокойно переодеться и оставить вещи. Так что все у кого ранний прилет рекомендую в ручную кладь взять пляжные принадлежности переодеться и в бассейн на пляж, вообщем с пользой проводить время а не грустить в лобби и поменьше ручной клади, потому что оставить будет негде и приодеться тоскать с собой. Питание долго описывать не буду, как везде в Египте норм, голодными не будите. Порадовало, что отель живой, всегда найдется чем заняться анимация на высоте: боча (петанк), йога, настольный теннис, дартс, волейбол, аквааэробика вобщем развлекух полно. Вечером тоже есть чем заняться, живая музыка, детская анимация и вечернее шоу. С 23:00 до 01:00 есть небольшая дискотека на территории отеля, но после 23:00 алкоголь платный. Так же есть выездные дискотеки с аниматорами. Номерной фонд немного подуставший, но территория отеля перекрывает все минусы. Территория не просто большая, она огромная, так что для любителей спокойного отдыха и уединения тоже найдеться место. Например бассейн Relax, название говорит само за себя играет тихая музыка, небольшой водопадик, вообще атмосфера спокойствия и умиротворения. Для деток, да и для взрослых тоже, есть бассейн с горками, но вода в нем не подогревается, в зимний период это конечно минус, вода реально холодная. Видовый басейн это просто супер, очень ооочень красиво, если бы еще и был с подогревом вообще цены бы ему не было. Из 7 бассейнов только 1 с подогревом, хотелось бы больше для такого большого отеля. Инфраструктура - отсуствует полностью. За пределами отеля нет ничего, будьте к этому готовы и если нужно что то купить нужно ехать в Намабэй или Старый город. Такси до старого города и обратно 10 дол за машину в обе стороны (5 дол в одну сторону). Есть бесплатный трансфер от отеля в Сохо (Soho), заказывать нужно у консьержа. Интернет на территории отеля только в лобби и на террасе, если нужно быть на связи берите карточку сразу в аэропорту (водафон 16 gb - 11 дол, есть дороже, есть дешевле), мобильный интернет работает норм. Ну и "вишенка на торте" это конечно РИФ живой, красивый много рыб, так что маска, трубка при желании ласты просто необходимы)))

Добавлено 04.12.18 14:32 (2 469 символов в тексте)

10:47 05.12.18

Уважаемая Irina ,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра

11:55 05.12.18

Очень надеюсь, что в следубщий раз вы на мои вопросы не будите отвечать стандартными фразами, а все же пойдете на встречу))

14:26 05.12.18

Добрый день! Не знаете, срезают браслеты при позднем выезде?

11:43 07.12.18

Нет, и это большой плюс. Как и их выдача при раннем прилете.

20:33 09.12.18

Класный отель, был 3 раза.

23:47 11.12.18

может летали в январе или в феврале, как погода и в море реально плавать? так как бассейн не вариант

00:26 12.12.18

Летали в январе 2016 на НГ, море было вполне комфортное. В январе феврале в Шарме хорошо в Марса Аламе вообще супер. Хургада 100% нет, очень сильные ветра да и море прохладное.