Регистрация: 04.12.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Хороший отель.

Хороший отель. Явных минусов мы не нашли.

Хорошие завтраки. Вкусное все, свежее, и не надоедает , хотя конечно огромного разнообразия и нет.

Отличный номер. Остались очень довольны. Чистый, аккуратный,просторный, с хорошим видом. Мебель конечно не самая новая, но видно, что за ней ухаживают. Все очень чистенько, аккуратненько, претензий к горничным нет. Как и в принципе ко всему персоналу. Все очень добродушно настроены. Отзывчивые, сами не навязываются.

Море не совсем рядом , минут 15 идти. Пляж так себе, бывали мы там редко. Практически каждый день ездили на острова. Купались и отдыхали там же. Советую посетить Ко Самет и Ко Лан, очень понравились. Экскурсии заказывали у проверенной турфирмы. В прошлом году ездили с ней на экскурсии по Пхукету. Отличные ребята, ни разу не подвели. Если кому-то нужны контакты, обращайтесь , подскажу.

Очень хорошее расположение отеля, рядом с центром. Все необходимое можно сказать в пешей доступности. Магазины,салоны,кафе и прочее.

В самом отеле достаточно тихо , никто не шумит. Ухоженная территория, много зелени.

В общем, нам все понравилось, с удовольствием бы вернулись сюда!

завтраки номер расположение
нет
Добавлено 04.12.18 19:41 (1 134 символов в тексте)

16:15 20.01.19

Подскажите, пожалуйста, Контакты тур фирмы, с которой Вы ездили на экскурсии.

19:23 04.02.19

Здравствуйте , ответила в ЛС.

14:06 22.01.19

мне тоже контакты тур.фирмы пожалуйста

19:24 04.02.19

Добрый вечер , ответила в ЛС.

14:56 22.01.19

Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите контакты тур.фирмы. Спасибо

19:25 04.02.19

Добрый вечер , ответ в ЛС.

08:07 11.02.19

Мария, это агенство рядом с отелем?

11:58 01.03.19

Здравствуйте, ответила в ЛС.

22:16 14.03.19

И мне, пожалуйста,контакты турфирмы. Еще подскажите как вы добирались на острова.

18:30 15.03.19

Здравствуйте, ответила в лс.

12:12 17.05.19

Здравствуйте!
Можете написать контакты турагенства?

08:34 29.07.19

19:44 16.08.19

здравствуйте. подскажите турфирму)). спасибо))

11:08 06.09.19

здравствуйте,можно пожалуйста и мне турфирму летим в октябре. подскажите а как добраться из Паттайи на Ко Самет

Все отзывы Мария (1)