Регистрация: 30.06.13
ноябре 2018
10.11.18 - 20.11.18

Отличный отель!

Отдыхали в Port River 10-20.11. Разместили нас сразу, т.к. приехали около 22.00.

Номер достался отличный (1612) на последнем этаже с видом на море. В отеле свежий ремонт, все работает. Чисто. Отель заслуживает 5*. Питание отличное, разнообразное. Два вида рыбы, говядина, иногда баранина, курица и разные гарниры. Овощей полно, фруктов видов 5-6. Повторяться не буду. Еда есть всегда! Мы в день приезда ходили в 23.00 на ночной суп. Но там не только вкусный суп, а ещё пицца, гамбургеры, картошка фри и разные напитки. Тот же набор и между основными приемами пищи.

Днем включали горки, хоть бассейны холодные. Даже мороженое днём давали, хоть и не сезон. Шампанское и местные вина на мой вкус кисловатые.

Алкоголь пили импортный, качество хорошее. Коктейли понравились не все (вкусы у всех разные). Я пила "Бейлиз" в основном?. Местное пиво отличное!

Море в середине ноября +23, для нас норм. Погода в среднем +23, два дня шли дожди. Ездили в хамам в Сиде не через гида. В отеле дороже в два раза. Крытый бассейн довольно теплый. Мы после сауны туда ныряли - отлично! Полотенца утром выдают, вечером забирают.

До моря минут 7 через сосновый парк. Шезлонги удобные. Вход в море хороший, метра через 3-4 глубоко. Песочек. Море чистое, плавают рыбки. Даже не в сезон можно было пообедать на пляже. Кормили отлично! Жарили куриный шашлык, рыбу. Много овощей, пироженки. Чай/кофе/какао всегда.

По всем параметрам отель понравился.

Единственный минус (и он немаловажный): погулять совсем негде! Темнеет рано. Что делать? В баре не все хотят сидеть каждый вечер. Вокруг отеля нет ничего! Только несколько отелей рядом.

Между ними убранные поля. Днём можно прогуляться вдоль реки Манавгат, посмотреть на красочные яхты. Но эта прогулка на один раз. Можно сходить до поселка, где много отелей и рыночек (минут 15 пешком вдоль трассы).

До Сиде и Манавгата ходят автобусы. Можно поехать в античный Сиде (очень понравилось гулять по узким колоритным улочкам), можно поехать на рынок в Манавгат.

Природа не такая богатая, как в других районах Турции. В Алании, Кемере красивее.

Мой вывод: отличный отель, но невыгодное расположение. Именно поэтому цена в этот отель была ниже, чем в Алании в отель 4*

Кому нравится тишина и покой - вам сюда!

Ресторан на пляже

Тунец

отличное питание близко к морю чистота доброжелательный персонал крытый бассейн вкусный имп. алкоголь
расположение (далеко от всего)
Добавлено 04.12.18 20:25 (2 253 символов в тексте)

12:22 15.12.18

Подскажите, пожалуйста, а как зимой с детьми - работает мини клуб и есть ли минидиско для детей?
Вечерние шоу проводятся?
Крытый бассейн нормальный?

12:30 15.12.18

Бассейн приличный. Есть для малышей.
Вечерние шоу есть и для детей, и для взрослых.
Детская комната открыта в определенные часы

21:21 29.12.18

Подскажите пожалуйста, а какой импортный алкоголь в отеле? Интересуют крепкие напитки.

02:38 31.12.18

Алексей,при нас в мае были Джэк Дэниелс,Чивас Регал,Балантайнс,Гавана Клаб,текилла Мариарти,местный Бэйлиз,ну и местная водка. Всё перепробовал,к оригиналам данные напитки даже близко не подходят,в том числе и импортные. Если хотите приличный алкоголь,то по прилёту в Турцию покупайте его в дютифри....

21:32 29.12.18

Не отвечу точно... Текила была точно. Я не пила крепкие напитки, только в коктейлях.

Все отзывы Елена (11)