Регистрация: 05.09.12
ноябре 2018
15.11.18 - 25.11.18

Прекрасная Мексика

Отдыхали с женой, ну обо всем по порядку! Заехали в отель в 11.30, после того как показал на ресепшн сопроводительное письмо от Top Hotels , сразу заселили в хороший, тихий номер с видом на гольф клуб. Сразу отмечу, что отель располагает к тихому и даже скучному отдыху, территория очень маленькая , два маленьких бассейна (а один очень маленький), музыки почти не слышно, и анимация очень слабенькая. Но это нас не как не смутило , потому что все время мы проводили на море !!!! Оно просто сказочное ! Волны были большие только в первый день , а в остальные 9 дней море тёплое, водослей не было, белый песок и хорошая компания сделала этот отдых самым не забываемым ! Отдельно хотелось бы отметить экскурсионную программу; рыбалка, парк экстремального отдыха Xplor и конечно пирамиды ! Советую всем , путёвки приобретали у местной девочки Татьяны {удалено модератором} . Расположен отель не на первой береговой, но это не как не доставляло неудобств , потому что каждые полчаса между отелем и пляжем курсировал автобус. Питание в отеле и на пляже очень даже простое но вкусное , голодными не разу не остались :) Вообщем в завершении хочу сказать , отель вполне стоит своих денег, а Мексика теперь навсегда в наших сердцах !!!

Чистые и большие номера бар работает 24 часа(очень актуально пока организм не перестроился на новый часовой пояс) вкусная еда
Маленькая территория персонал очень плохо говорит по английски (в ресторанах и баре)
Добавлено 05.12.18 19:47 (1 228 символов в тексте)

15:07 11.12.18

а что за сопроводительное письмо?)

18:54 31.12.18

письмо мне отправили с сайта TOP HOTELS !

10:14 18.03.19

Добрый день, Александр!
Если Вас не затруднит и у Вас остались контакты турагенства, где Вы приобретали путевки на экскурсии, скиньте мне пожалуйста на nim141529@yandex.ru. Заранее огромное спасибо.
С уважением, Наталия.

16:32 21.03.19

Здравствуйте, тоже вопрос касаемо экскурсий. Если не сложно отправьте на почту контакты агенства odergimost1@ya.ru Заранее спасибо, с уважением, Александра.

23:50 27.03.19

Добрый день, Александр!
Если Вас не затруднит и у Вас остались контакты турагенства, где Вы приобретали путевки на экскурсии, скиньте мне, пожалуйста, на fioshk@mail.ru. Заранее огромное спасибо.
С уважением, Cветлана
Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Александр (12)