АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.10
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 4387
Фото: 0
556
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Экодом на Политехнической (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал Деловая поездка - один в
октябре 2018
08.10.18 - 17.10.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС

Внимание!!! Опасно для жизни!!!

Как говорится пока гром не грянет...

Во время моего пребывания в этом "отеле" он сгорел!!! Сейчас он ускоренно " меняется для вас") и вроде как к НГ праздникам будет вас уже ждать! Только в этом "отеле" точно не появится ни система пожаротушения, ни дымоудаления, ни даже положенного запасного выхода и пожарных лестниц!

Этот вроде как 3* отель который даже претендовал на 4* в связи с тем что там есть лифт де юре -объект малого бизнеса и органы пожарного надзора "кошмарить") его к сожалению не могут!

17.10.18 поздно вечером в этом вроде как "отеле" сработала пожарная сигнализация, через 10-15 секунд я был уже в коридоре, но задымление было уже такое, что спустится с 4 этажа не было никакой возможности.

По словам сотрудников МЧС это был какой то "очень странный пожар" который развивался какими то ураганными темпами. Истину могла бы установить испытательно-пожарная лаборатория, но своей в Сочи нет, ближайшая в Краснодаре и в истине как водится мало заинтересованных.

Служащая с ресепшн которая увидела пожар раньше сигнализации почему "тревожную кнопку" нажимать не стала, а начала названивать "руководству"! Впоследствии ее вроде как уволили, но как выяснилось не за халатность т.к. вместе с ней уволили и других дежурных которые в отличии от нее свои обязанности всегда выполняли надлежащим образом!

Пришлось спасаться от пожара на балконе своего номера вместе с юной барышней которую удалось выловить в коридоре на балконе моего номера.

Машины МЧС как водится в Сочи к самому зданию пробиться не смогли. Пришлось спускаться по какой то лестнице которая еле достала до 4 этажа. Что было бы с людьми с 5 этажа думать не хочется, хотя возможно дэ юре там 5 этажа и нет)

Надышавшись угарным газом я был отправлен на скорой помощи в реанимацию 4 сочинской больницы.

Всего было госпитализировано 3 человека.

Страшно подумать, что было бы в "высокий сезон" когда этот "отель" очевидно заполнен отдыхающими, в том числе и с маленькими детьми!

Требования к пожарной безопасности в отелях и гостевых домах очень отличаются!

Надо отдать должное) что личные вещи из номера после пожара не были расхищены и были возвращены. В каком они были состоянии вы наверное можете себе представить. Во время вашего пребывания в этом "отеле"- объекте малого бизнеса обозначенном на публичной кадастровой карте как жилой дом, расположенный почему то на участке ИЖС, что вроде как для Сочи нормально) вы будете предоставлены абсолютно сами себе. Никто никакой ответственности не понесет.

Кроме вранья от "руководства отеля" вы ничего не получите.

https://www.youtube.com/watch?v=w7r3C7W_xD0

Если вам дорога ваша жизнь, а так же жизнь и здоровье ваших родных и близких никогда ни при каких обстоятельствах не останавливайтесь в "отелях экодом"!!!

Добавлено 06.12.18 12:17 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (6)