Регистрация: 16.04.14
27.06.18 - 06.07.18

без питания

Простой городской отель

Добрый день.

Отдыхали в Марене в июле 2018г.вдвоем с 15 летней дочерью.

Расположение хорошее, не далеко от оперы Гарнье и станции метро Кадет и Анвей. Около отеля автобусная остановка, автобус N85 едет в центр к Лувру.

Номер у нас был на 4 этаже очень маленький но свежий, все чистое, мебель не старая.

Ванная комната не большая, не удобная, все лилось, постоянно вытирали воду.

Окна выходили на улицу, кондея нет , приходилось открывать окна, а там шум, особенно утром от мусорных машин -беда.

Еще не удобство- отсутствие холодильника. Поскольку было жарко, ни чего из продуктов не оставишь, все портилось. Но мы знали что в отеле нет кондиционера и холодильника, так что без претензий. Просто на будущее надо более тщательно выбирать отель, а мы собрались спонтанно.

Уборка была хорошая, все меняли и пополняли.

Питание- вот с этим сложно. Несколько раз кушали в ресторанчиках и кафе и всегда не удачно. На двоих выходило около 40 евро, но не впечатляло, а один раз салат был ужасный с ледяными спагетти и травой, так что конечно надо знать места.

Нам легче было покупать продукты в супермаркете и ужинать в номере, благо сыры и салаты стоят не дорого.

Многое посмотрели, билеты во все места покупали электронные дома, поэтому в очередях не стояли. Даже в аббатство Мон- Сен Мишель покупали билет на поезд с пересадкой на автобусе электронные.

Париж очень понравился. Не впечатлил Диснейленд ( морально устаревший) , Порт Авентуро в Испании не сравнимо лучше. Не впечатлил Версаль как памятник "старины глубокой", а впечатлил своим парком и лесом где в выходные отдыхают французы.

Вообщем в Париж обязательно вернемся но не в Марену, а скорее в апартаменты с кухней или в отель с лучшими условиями.

расположение
как ни странно- расположение ( шумно на улице)
Добавлено 07.12.18 23:47 (1 727 символов в тексте)

16:35 28.03.19

15 лет?) немножечко неверно что с маленькими детьми.

17:10 10.07.19

Скажите какие нибудь налоги туристические берут.сейф есть???

21:51 10.07.19

Добрый день.
Да налог брали, не помню какую сумму.
Сейфа нет.

13:16 04.03.20

При всём моём уважении к "Марене", всё-таки на 5 баллов этот отель точно не тянет. По всем параметрам, ну, никак...:)