АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 80
Фото: 0
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 06.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сказочный отель.

В этом отеле провели медовый месяц. Остались под очень приятным впечатлением и от отеля, и от Ко Ланты в целом.

Просто сразу же можно влюбиться в территорию. Она какая-то особенная, роскошная. В зелени,в цветах, везде невероятный запах, нереальный бассейн с шикарным видом, большое количество шезлонгов с зонтиками , всегда спокойно , нет суеты, просто прелесть.

Так как сам отель находится на холме, то из номера открывается невероятный вид. Кстати , так как отель имеет такое расположение , то скажу сразу, любителям тусовок явно не сюда. Это место для релакса и спокойного отдыха. Номер кстати отличный, хороший ремонт , современный дизайн , со всем необходимым. Придраться не к чему.

Персонал отличный, причем абсолютно весь, и ресепшен, и горничные. Все очень внимательные , приветливые и радушные. Персоналу отдельное спасибо. Никаких проблем с заселением, плюс сами предоставили трансфер. Такого обслуживания мы нигде не видели

Отличные завтраки , вкусное все , разнообразное. Ничего не приелось. И вообще , я вот сейчас думаю , что должны быть хоть какие-то минусы, но их действительно нет ) Райское умиротворенное место. Правда пару раз мы все-таки подустали от тишины и ездили на экскурсии. Ездили на Пхи-Пхи и брали тур 4 острова, очень понравилось , красиво. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, цена конечно недешевая , но с уверенностью могу сказать, что оно того стоит. Однозначно еще сюда вернемся, и не раз!!

Плюсы отеля
сервис пляж номера территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.12.18 23:03 (1 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация