Регистрация: 13.01.13
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.7

Только моё мнение

Вылет Азур,в сторону Пунта Кана самолет был замечательный.Удобные сидения,не тесно.Прилетели рано утром,быстрое оформление в аэропорту,сбор в виде 10$ убрали.Рядом автобус,всё быстро,погрузили - поехали.До отеля около часа.

Заселение.Супериор Делюкс.Понимали прекрасно ,что заселение в 15 00,поэтому до этого времени ничего не ждали.Браслеты одели и вперед.В 15 00 нам скащали ждите,в 15 30 тоже самое.Помог гид из Анекса ,имя(я извиняюсь ) не запомнила,но не Аслан.Нам прямым текстом было сказано "ваших номеров нет",предложили другие с доплатой.Причем очень приятно смотреть ,как европейцев заселяют у вас на глазах))Благодаря гиду нам дали встаки номер в 5 часу,мы счастливые заходим,а там 1 кровать,а нас трое взрослых,о чем было предупреждено и написано в ваучере!!!!!Эпопея длилась до 8 вечера!В 8 вечера кровать нам принесли.

Территория.Красивая,чистая и ухоженая.Много цветов,все газоны ровненькие.Много птичек,практически ручных,едят с рук.Вечером в пруды выплывает много черепах.

Пляж.Про Карибское море писать невозможно.Его нужно видеть.Ни одна фотография не передаст эти цвета.Пляж белый.Но народу много,очень много.Лежаки в основном бесплатные,но много и платных.Есть отдельный пляж для супериоров,но там каменный заход..

Анимация.Очень активная.И танцы и игры и аквааэробика.Ребята очень позитивные.Очень полюбили Версаче и Гуччи.На вечерние шоу не ходили,падали спать.Перед шоу дискотека,очень комфортно.

Бар.Элитный алкоголь прячется.Под бар.Видела сама как убирали.И получается кому то местное попроще сойдет,а комуто приличный алкоголь..Не то что бы местный плохой,но сам факт неприятен.Но в целом наверное это не важно.

Еда.Завтраки вполне приличные.Булочки,йогурты,джемы,кексы,яичницы всякие и т.д.Соки не свежевыжатые,извините,это вода после того как соковыжималку помыли.Обед,даже не запомнился.Ужин очень хороший,много выпечки.По фруктам..в 4 раз в Доминикане,но чтобы в отеле называющим себя 5, ананасы 3 раза увидеть,хороший сыр в виде Бри и Дор Блю вообще 1 раз,а мороженое раза 4,такое впервые.Ощущение экономии во всем.Не надо омаров,но все же хочется за вполне приличные деньги не чувствовать день сурка..

Экскурсии не брали,поэтому тут информировать не могу.

Отлет.Самолет был в принципе приличный,но нереально твердые сидения,а персонал очень приятный и добрый.

море
не 5ка
Добавлено 09.12.18 00:56 (2 309 символов в тексте)

02:38 09.12.18

Здравствуйте,