Регистрация: 01.05.15
декабре 2018
01.12.18 - 07.12.18

Очень хороший отель по цене качеству

В Эмиратах были первый раз,поэтому отель выбирали тщательно чтобы совместить и культурный и пляжный отдых,Холидэй полностью оправдал наши желания,находится на улице Джумейра,центр рядом,метро идти 20-30 минут,пляж есть трансфер,но мы с удовольствием ходили пешком,пляж что главное бесплатный и очень красивый,такси есть ,но все зависит от расстояния,надо примерно знать сколько км от отеля место куда вы хотите ехать,мы освоили метро,приведу пример,от отеля до ДУБАЙ МАРИНА МОЛЛ такси в одну сторону около 5000 тенге,на метро обошлось 1200 с человека,метро 600 тенге,поэтому экономия очевидна,а вот на Золотой рынок такси брать выгоднее чем ехать на метро и автобусе,он находится не очень далеко от отеля,еще в 30 минутах от отеля находятся светящийся сат,парк динозавров и Дубай Фрэйм,рамка дубая,это новая достопримечательность.Центральная улица 2 декабря называется,где куча кафе и магазинов,мы прилетели рано утром,но заселили без проблем,выселили в 14 .00,питание хорошее,главное что можно совершенно спокойно с завтрака взять с собой фрукты,йогурт,выпечку,это отличный перекус в номере или на пляже,не знаю для кого как но мы брали питание завтрак и ужин,и не пожалели ни разу,во первых шведский стол,мясо,рыба,курица каждый день и все очень вкусно,а так мы посидели один раз в кафе,брали фреш свежий,горячее и салат отдали за 2 человек 12 000 тенге,в отеле лучше,не наелся встал и пошел положил еще,в супермаркетах цены нормальные,ни в коем случае не верьте что все дорого и надо везти с собой лапшу и тушенку или еще что то,не везите .,купите здесь еще и дешевле чем в Казахстане,номер был для некурящих,курить можно на улице,в номере все есть ,чай,кофе,вода,чайник,мыло,шампунь все есть,писать можно долго,но я планирую вернуться еще в этот отель,цена качество полностью себя оправдывает,в аэропорту поменяйте долларов 20 чтобы заплатить налог в отеле 10 дирхам за ночь,крупные суммы менять в банке за углом,ИСЛАМСКИЙ БАНК АБУ ДАБИ,там без комиссий,в обменниках всегда спрашивайте сколько комиссия,с нас в одном обменнике аж 10 дирхам взяли комиссию,а это 1000 тенге.

нет
Добавлено 09.12.18 11:30 (2 076 символов в тексте)

11:33 09.12.18

у кого есть вопросы спрашивайте отвечу все честно и по возможности быстро

20:28 28.04.19

Здравствуйте, как я могу с Вами связаться? Очень много вопросов у меня и так как мы с Вами земляки, думаю Вы мне поможете. Заранее благодарим.

13:38 18.05.19

Здравствуйте, можно у вас узнать информацию по поездке, мы выбрали этот же отель и хотелось о многом у вас спросить.

18:33 23.12.18

Здравствуйте! А налог 10 дирхам за ночь, это же с каждого члена семьи и с ребенка? И кроме налога ещё что то нужно оплачивать при заезде в отель? Спасибо

13:34 18.05.19

Здравствуйте, вы не поможете с консультацией по поездке, мы выбрали этот же отель и хотелось бы все узнать. Спасибо.

13:42 18.05.19

Здравствуйте,мой телефон 8 700 9666834 если хотите позвоните,чем смогу помогу.или пишите спрашивайте.