АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3721
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
30.11.18 - 07.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель зимней концепции

Не откладывая в долгий ящик отзыв по отелю.

Отдыхали с 30.11 по 07.12

Учитывая декабрьскую погоду в Кемере, выбирали отель со вкусным Al, хорошим Spa, теплым бассейном и детской анимацией. Теперь по порядку. Ехать из Аэрапорта долго, устали. Отель большой, красивый, правда при входе обратила внимание на влажно-сырой воздух, видимо из-за спа на цокольном этаже.

Пляж в 80 метрах через сад с фонтаном, всё как заявлено, в саду есть утки, гуси и павлины. Пляж галечный, шириной метров 10, летом вряд ли сюда поехала бы.

По отелю: встретили, разместили быстро все рассказали, жаль что чемоданы от автобуса, который почему то остановился за шлагбаумом, пришлось везти самим, хотя в отеле их забрали и доставили в номер. Персонал русскоговорящий.

Представитель спа комплекса Гуля, провела экскурсию, рассказала что где, ну и естественно продала нам услуги спа, собственно я за этим сюда и ехала, хороший турецкий массаж, кофейный пилинг. Массаж спины вообще привел меня в рабочее состояние, спасибо Мурату работает на отлично, рекомендую делать массаж именно у него.

Из бесплатного в спа: маленький спорт зал, по парочке тренажеров стоят, вроде даже есть инструктор, но как то слабовато там всё. Бассейн не глубокий 140м есть еще джакузи человек на 8-10, вода 25-27 градусов, что не очень комфортно по мне, т.к. хотелось теплее. Две сауны с заявленной температурой 70 и 90 градусов, хамам который мне тоже почему то показался прохладным, даже ходила просила прибавить температуру, но видимо что то пошло не так, есть еще хамам с паром вот он кажется потеплее но не особо. Отдельная релакс зона за доп плату либо если берешь платные услуги, 3 подогреваемых каменных лежака и бассейн с минеральной водой, т.к. его температура 21 градус, людей в нем не наблюдала вообще.

Номера: стандартные, староватые, чистые, белье за неделю поменяли один раз, мини бар пополняли ежедневно, уборка так же ежедневно, халаты и тапочки, приятное дополнение, чистые большие полотенца штук 6, мыло, шампунь в больших дозаторах, телевизор с 6 русскими каналами.

Еда......вкусно, много, сытно. Описывать можно долго, но лучше попробовать. Есть всё, на любой вкус. Очень много зелени, рыбы, из мяса индейка, курица, говядина в разнообразных видах. Из фруктов в декабре: мандарины, апельсины, хурма, гранат, виноград, бананы, слива. Огромное количество сладостей.

В заключении по моим ощущениям это отель для не сезона, т.к. нет ночных диско с шумными пьяными людьми. Можно спокойно насладиться спа, едой и спокойным времяпровождением в лобби с коктейлем за чтением книги, игрой в настольные игры либо дружеской бесседой.

Кстати про диско, анимация присутствует, проводятся мероприятия типа мисс отеля, танцы, живая музыка, есть пианист. Детская игровая комната открыта с 10 до 12 и с 15 до 17, в 20:30 мини диско, после которого начинаются развлечения для взрослых.

Ах да, в отеле огромное количество кошек, это ни сколько не напрягает, т.к. они более менее воспитанные, но порой по ночам можно слушать их "песни".

Плюсы отеля
питание анимация уборка номеров приветливый персонал лобби-бар близость орода
Минусы отеля
кошки отельный гид от санмар
Добавлено 09.12.18 14:02 (3 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 13.12.18

Здравствуйте, Екатерина. В этом отеле мы прекрасно отдыхали 2 раза в первой половине октября! Никакие клубы нам не мешали. В октябре планируем вернуться в наш любимый отель.

17:50 13.12.18

Рада что ваш отдых удался. В моем случае туристка с ребенком отдыхающие в правом крыле отеля, окна комнаты выходили на Grand Haber, выразила свое негодование бурным беседами, песням и музыкой до поздна, к сожалению и так бывает. Туристы бывают разные и настрой на отдых у всех свой. Хороших вам отелей и приятных соседей )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация