Регистрация: 09.12.16
ноябре 2018
30.11.18 - 07.12.18

Отель зимней концепции

Не откладывая в долгий ящик отзыв по отелю.

Отдыхали с 30.11 по 07.12

Учитывая декабрьскую погоду в Кемере, выбирали отель со вкусным Al, хорошим Spa, теплым бассейном и детской анимацией. Теперь по порядку. Ехать из Аэрапорта долго, устали. Отель большой, красивый, правда при входе обратила внимание на влажно-сырой воздух, видимо из-за спа на цокольном этаже.

Пляж в 80 метрах через сад с фонтаном, всё как заявлено, в саду есть утки, гуси и павлины. Пляж галечный, шириной метров 10, летом вряд ли сюда поехала бы.

По отелю: встретили, разместили быстро все рассказали, жаль что чемоданы от автобуса, который почему то остановился за шлагбаумом, пришлось везти самим, хотя в отеле их забрали и доставили в номер. Персонал русскоговорящий.

Представитель спа комплекса Гуля, провела экскурсию, рассказала что где, ну и естественно продала нам услуги спа, собственно я за этим сюда и ехала, хороший турецкий массаж, кофейный пилинг. Массаж спины вообще привел меня в рабочее состояние, спасибо Мурату работает на отлично, рекомендую делать массаж именно у него.

Из бесплатного в спа: маленький спорт зал, по парочке тренажеров стоят, вроде даже есть инструктор, но как то слабовато там всё. Бассейн не глубокий 140м есть еще джакузи человек на 8-10, вода 25-27 градусов, что не очень комфортно по мне, т.к. хотелось теплее. Две сауны с заявленной температурой 70 и 90 градусов, хамам который мне тоже почему то показался прохладным, даже ходила просила прибавить температуру, но видимо что то пошло не так, есть еще хамам с паром вот он кажется потеплее но не особо. Отдельная релакс зона за доп плату либо если берешь платные услуги, 3 подогреваемых каменных лежака и бассейн с минеральной водой, т.к. его температура 21 градус, людей в нем не наблюдала вообще.

Номера: стандартные, староватые, чистые, белье за неделю поменяли один раз, мини бар пополняли ежедневно, уборка так же ежедневно, халаты и тапочки, приятное дополнение, чистые большие полотенца штук 6, мыло, шампунь в больших дозаторах, телевизор с 6 русскими каналами.

Еда......вкусно, много, сытно. Описывать можно долго, но лучше попробовать. Есть всё, на любой вкус. Очень много зелени, рыбы, из мяса индейка, курица, говядина в разнообразных видах. Из фруктов в декабре: мандарины, апельсины, хурма, гранат, виноград, бананы, слива. Огромное количество сладостей.

В заключении по моим ощущениям это отель для не сезона, т.к. нет ночных диско с шумными пьяными людьми. Можно спокойно насладиться спа, едой и спокойным времяпровождением в лобби с коктейлем за чтением книги, игрой в настольные игры либо дружеской бесседой.

Кстати про диско, анимация присутствует, проводятся мероприятия типа мисс отеля, танцы, живая музыка, есть пианист. Детская игровая комната открыта с 10 до 12 и с 15 до 17, в 20:30 мини диско, после которого начинаются развлечения для взрослых.

Ах да, в отеле огромное количество кошек, это ни сколько не напрягает, т.к. они более менее воспитанные, но порой по ночам можно слушать их "песни".

питание анимация уборка номеров приветливый персонал лобби-бар близость орода
кошки отельный гид от санмар
Добавлено 09.12.18 14:02 (3 011 символов в тексте)

17:35 13.12.18

Здравствуйте, Екатерина. В этом отеле мы прекрасно отдыхали 2 раза в первой половине октября! Никакие клубы нам не мешали. В октябре планируем вернуться в наш любимый отель.

17:50 13.12.18

Рада что ваш отдых удался. В моем случае туристка с ребенком отдыхающие в правом крыле отеля, окна комнаты выходили на Grand Haber, выразила свое негодование бурным беседами, песням и музыкой до поздна, к сожалению и так бывает. Туристы бывают разные и настрой на отдых у всех свой. Хороших вам отелей и приятных соседей )))