Регистрация: 09.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

В Риксосе мы отдохнули уже третий год. Как всегда я пишу...

В Риксосе мы отдохнули уже третий год. Как всегда я пишу мой положительный отзыв об этом отеле. Отель полностью устраивает нас! Вкусная кухня, хороший персонал, чистые номера, красивая территория, супер пляж, анимация и развлечения этот список можно продолжать и продолжать....Большая благодарность менеджменту отеля, которые держит статус Риксоса! Ещё хочу поблагодарить нашего гида и друга Азиза, который каждый год встречает и провожает нас и устраивает незабываемые экскурсии! В этом году мы посетили Парк цветов и Парк бабочек и Супер парк развлечений Global Village. Всё было просто замечательно! Я каждый раз влюбляюсь в эту страну ещё больше и больше!!! Спасибо!

Логотип отеля

Анимация

семейный спокойный море супер
нет
Добавлено 09.12.18 20:27 (673 символов в тексте)

10:27 10.12.18

Здравствуйте, напишите пожалуйста номер гида. Ещё можете сказать сколько стоит трансфер с аэропорта до отеля? Заранее спасибо!

15:13 11.12.18

Здравствуйте, Анна. +971528408617 Азиз. Трансфер с аэропорта до отеля 100$. Напишите ему заранее он сам встретит вас и сам организует экскурсии. Вот мы 3 года отдыхаем в Эмиратах, не думаем куда ехать, что делать он сам всё делает за нас. Мы только отдыхаем! Всегда пожалуйста!

18:35 12.12.18

Уважаемая Юля!
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр! Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала и наш сервис в целом.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля.

Все отзывы Юля (1)