Регистрация: 01.01.10
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
20.11.18 - 26.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Недавно вернулась из моего...

Всем доброго времени суток! Недавно вернулась из моего замечательного отпуска. Летала я самостоятельно без турфирмы. Трансфер заказывала в местной мексиканской фирме. Отель выше всяких похвал. Питание разнообразное, часть тематический ужин. Обедала, на пляже в пляжном баре. Всегда всё свежее, овощи и фрукты, огромный выбор. Соки коробочные. Пино Колада, самая вкусная из всех, которых я когда-либо пробовала. Пляж, широкий, лежаков всегда хватает. Номера, чистые. Ночью, если поздно возвращаешься в отель, либо рано выезжаешь на экскурсию, всегда можно перекусить в ночном баре. До улицы баров и клубов идти, минут 40, меня это не напрягало. Все бренды дешевле, чем в Питере. Магазины, на той же улице, что и бары. Мексиканцы, добродушные, улыбчивые) Экскурсии, я бронировала в Питере, кому интересно, расскажу дополнительно. Оплачивала экскурсии на месте гиду.

расположение питание
слышимость
Добавлено 10.12.18 11:25 (863 символов в тексте)

23:15 17.12.18

Уважаемая г-жа Рагозина,

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашими комментариями о вашем отдыхе.

Комментарии наших гостей дают нам возможность увидеть наш отель своими глазами, давая нам представление о любом сервисе, который можно улучшить, чтобы повысить удовлетворение от пребывания наших будущих гостей среди нас, поэтому мы благодарны за Я провожу время, рассказывая о своем личном опыте в отеле.

Мы надеемся, что вы дадите нам возможность поприветствовать вас в отеле.

С наилучшими пожеланиями!

10:35 05.07.19

Доброго времени суток! Марина, подскажите пожалуйста где вы бронировали экскурсии. И есть ли где поблизости от отеля бесплатный вай-фай? Может кафе какое недорогое где можно взять напиток например и спросить пароль от вай-фай. Заранее спасибо!

08:44 09.07.19

Здравствуйте Елена! Экскурсии бронировала в тур фирме на сайте ekskursiivmeksike оплачивала на месте в автобусе. Телефон менеджера есть на сайте +5219987354768 зовут её Татьяна. Есть бесплатный вай-фай в Старбакс, рядом с отелем, минут 5 пешком от отеля.

11:49 16.07.19

Доброго времени суток! Спасибо большое!!!

Все отзывы Marina Ragozina (21)