Регистрация: 10.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Такое хамство нужно ещё поискать

Начнём с того , что отель относится к больше к low-cost,но даже своей цены он не стоит . Началось всё с того, что мы приехали в отель , заплатили за раннее заселение по 20 долларов с пары и просто охренели. Это номера не то что 5 звёзд , это даже не 2 звезды . У наших друзей в ванной просто не было плитки . А наш номер открыли и оттуда вылетело стадо насекомых , как будто там уже никто не жил год. Мужчина , который носил чемоданы с недовольным лицом слушал наше недовольство . Мы пошли просить о смене номера и сразу столкнулись с непониманием и полным хамством. Мужчина на рецепщене повышал голос , размахивал руками . Вообщем только после того, как приехал наш гид, нас поселили в более менее нормальные номера . В отеле сразу идёт разделение по цвету браслета . У нас ясное дело были зеленые . Скажу сразу плюсы: территория действительно красивая , большая ,( но вопрос разве отель не может себе позволить включить обогрев хоть в одном бассейне ? )море прекрасное , питание неплохое , голодными мы не ходили, но на этом плюсы заканчиваются . Лежаки старые , полотенца так же . Была абсурдная ситуация , когда нашему другу дали более оранжевой новое полотенце, сразу же прибежал парень и забрал его ))) Большинство персонала просто закатывают глаза на твою просьбу и вечно с недовольным лицом . Единственное , хочу отметить персонал на бассейне - Ахмеда и его папу , они всегда улыбались , были рады нас видеть и с ними действительно было приятно общаться! Это единственный бар, где не было видно недовольных лиц . Ещё повара тоже молодцы, всегда улыбались ! И именно в нашем корпусе был приятный мужчина, который убирал нашу комнату , всегда улыбался и убирал принципе не плохо. Каждый день у нас были какие-то проблемы , то на нас кричит официант и не может нам ставить столы , то людям с голубями браслетами носят сумки, а с нами даже не здороваются . Но это не критично, ладно . Аниматоров вообще не слышно, только если им не надо уговорить вас поехать в клуб. Все они обиженные жизнью с грустными лицами. Главный местных аниматор танцует круто, но так же его нигде не видно . Их шоу вечернее , откровенно говоря, так себе . Но больше всего нас убило, когда мы согласились поехать с аниматором в казино, нас потом отвезли в сохо , якобы «пофоткаться», в итоге оказалось , что им надо купить алкоголь для дня рождения . Им помогли ребята , в итоге им было мало и какой-то мужчина алекс начал орать , что если мы им не поможем , нам не предоставят трансфер домой . На следующий день мы пошли жаловаться менеджеру , был один русскоговорящий - девушка , по-моему Марина. Которая даже не дослушала нашу проблему, мы у неё начали спрашивать за разделение , она просто начала врать в глаза , что нам все кажется (ребят, это действительно не может казаться всем одновременно ) . Но она поступила как настоящий профессионал : сказала , что не будет разговаривать с нами в таком тоне ( вопрос: в каком тоне люди должны возмущаться ? Учитывая , что никто не переходил на личности и оскорбления ) и просто ушла. В итоге мне пришлось лично общаться с менеджером на англ, который после того как прослушал все наши недовольства , просто предложил нас бесплатно поехать в клуб ( конечно же мы отказались ) и сказала , что примут меры. В итоге , через день мы наблюдали такую же картину с аниматорами и персоналом . Я бы посоветовала руководству отеля, перестать делать дураков из своих туристов . Кстати хотела бы отметить нашего Гида парень нам помогал . А женщина гид русскоговорящая предложила нам поехать в магазин меха и кожи , когда мы сказали , что не хотим ее подвесити , потому что не знаем поедим ли мы , она сказала : тогда вообще ко мне не обращайтесь .

И все недостатки отеля можно простить, если бы было хорошее отношение . Ведь территория действительно очень красивая , но в этот отель мы больше не вернёмся и советовать кому-то не можем .

Плюс мы сами своими глазами видели как некоторые под диктовку писали отзывы для них, это смешно !

территория море бар возле бассейна питание неплохое
хамство дискриминация аниматоры никакие старые номера вранье
Добавлено 10.12.18 13:19 (3 951 символов в тексте)

20:51 11.12.18

Как я Вас понимаю ))) мы были второй раз за полтора года. приехали в него даже не смотрев другие отели. Все было спонтанно - у друга был др и мы тоже решили полететь. были в нем с 11.11.18 по 18.11.18 . за полтора года отель превратился в редкое гавно.

Все отзывы Alyona (1)