Отдыхал в
июле 2003
01.07.03 - 15.07.03

Действительно очень непретенциозный отель эконом-класса...

Действительно очень непретенциозный отель эконом-класса.

3-4-х этажные корпуса в форме квадрата, в центре - небольшой садик, крытый бассейн (вода оч. хлорированная, но, что приятно, душ прямо около бассейна). Там не бывает очень шумно, поэтому если номер с видом на внутреннюю территорию, гарантирована тишина. В открытом бассейне на территории парк пляжа никто особо не купался, но бассейн расположен на терассе с красивым видом на море.

Очень важно - вход в море - не супер: камни с островками песка, до глубины метров 50 (примерно).

Сервис ненавязчив. Анимации нет вообще (один раз видела как на сцене пели под гитару двое американских подростков - ужас).

На завтрак всегда одно и то же (йогурты лучше даже не пробовать), а вот ужины были очень вкусные! и достаточно разнообразные, в общем питание, как и обещали в агенстве, было на высоте.

P.S. один раз вызвала сомнение честность официанта в открытом кафе на террасе: вино по-моему было разбавленным. Поэтому мы закупились красным вином в супермаркете в центре города (4 динара за бутылку, в отеле - 12), мне оно кстати оч. понравилось, а вот белое и розовое - совсем нет.

Добавлено 09.07.04 14:22 (1 135 символов в тексте)