Регистрация: 20.06.12
декабре 2018
03.12.18 - 08.12.18

Восторг !!!

Боже мой, я и подумать не могла когда бронировала номер, что попаду в рай на земле. Отдыхала я с мамой с 3 по 8 декабря 18 года. Начнём с ресепшена где нас встретила прекрасная девушка, к сожалению на имена память у меня плохая, которая с улыбкой рассказала нам об отеле, что, где находится, какие правила ну и все нюансы, т.к. в это время у них был ремонт лифтов, сказала что подобрала нам номер (444) на 4 этаже подальше от них (действительно шума не слышно было совсем). Проводили в номер, у нас был стандарт с 2 отдельными кроватями, с видом на горы. Номер достаточно большой с большим балконом, телевизор, холодильник, чайник, чай,кофе, вода в бутылках. Вместительный шкаф с вешалками, халаты, тапочки, все рыльно-мыльные принадлежности ( гель,шампунь, бальзам д волос, лосьон д тела, щетка, паста, ватные диски, палочки, пилочка д ногтей, мочалка, мыло). У нас был полный пансион, в день заезда мы опоздали на обед, через 20 минут принесли очень приличный ланч бокс. Завтраки, обеды, ужины-это праздник живота. Первых блюд 2-3 на выбор, гарниры тоже не меньше 3-4 видов, мясо, рыба, овощи(жареные, пареные, на гриле,свежие), фрукты ( грейпфрут, апельсин, мандарин, киви, бананы, яблоки, груши и т.д.) десерты разнообразные, чаи, кофе, соки, воды. Диетические блюда.

Добавлено 11.12.18 01:26 (1 271 символов в тексте)