АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3008
Фото: 30
392
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
17.07.18 - 02.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в конце июля 2018, два взрослых и ребёнок 8 лет. Сразу скажу, что 2-ой год пытались попасть в это отель и вот наконец попали. Так как отдыхали на Солнечном берегу уже раз четвёртый, так что знаю с чем сравнивать, но в любом случае это моё мнение.

1) Отель такой, как на большинстве фотографиях, весь утопает в зелени, не большой, но очень уютный. В нём максимум 9 номеров на этаже, поэтому людей не много и на завтраках (а мы брали только завтраки) нет ни очередей, ни диких толп, бегающих с тарелками. Есть площадка для тенниса и мини гольфа, с большой клеткой попугайчиков, которые по утрам очень забавно щебечат. Да, басика в нём нет, но как по мне так он и не нужен, ведь на море приехали.

2) Питание, как и везде. Да не разнообразно, но для завтрака пойдёт. Если обедать в отеле, то дают 20% скидку на еду. А так по побережью множество кафешек и ресторанов, куда можно сходить и погурманить.

3) Расположение шикарное, а именно: море 2 мин. ходьбы за "Чайкой" , остановка общ. транспорта тоже 2 мин, но в другом направлении, аквапарк, рынок с фруктами, супермаркеты, кафешки, до центральной улицы рукой подать.

4) Персонал очень доброжелательный, всегда с улыбкой, всё выслушают, помогут. Прилёт был ранний, так что в отеле были около 8 утра, сразу выдали ключ и к 9-00 мы уже лежали на пляже. А вот вылет был поздний, так нам бесплатно сейф предоставили, что тоже приятно.

По итогу, кто хочет сбалансированного отдыха, вам именно сюда.

Вечером в отеле тихо, спокойно, как дома, а если хочется потусить, то 10 мин. ходьбы по набережной и вы на центральной улице, а там дискотеки, караоке, бары с живой музыкой и прочее, прочее, прочее.

Плюсы отеля
расположение обслуживание персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.12.18 15:05 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)