Регистрация: 13.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18

Отдых в Морджиме

Покупали с мужем путевку через Анеск тур г.новороссийск,качество тур фирмы хорошее.были заранее предупреждены,что это Индия и чего стоит ожидать,поэтому когда везли нас в отель мы не были в шоке от мусоров,коров везде,помоек и грязи.Заселили в отель сразу первое что это понравилась территория отеля,очень ухоженная,чистая,на протяжение всего отпуска каждый день убирали,чистили бассеин,мыли лежаки и дорожки,второе что это номер,когда зашли были немного в шоке,но люди которые много раз отдыхали в Индии сказали,что это мы ещё придираемся,номер был стандарт,205,во первых на потолке и в иглах паутина и не убирали ее ни разу за весь отпуск,на простыне были небольшие пятна.уже видимо въевшиеся(брала белье с собой с дома и с пали на своём)трещины на стенах,пыльные подоконники и перила на балконе,грязные окна и шторы,но жить в целом можно.убирались в номере когда просили,меняли полотенца и белье,сейф был в номере,холодильник,душ кровать,шкаф,вайфай в номере ловил очень плохо,во всех комнатах с этой стороны почти его не было,хорошо ловил на бассейне,сидели часто там.кухня!на завтрак была каша,глазунья,омлет с луком и овощами,тосты,масло,джем,чай или кофе,пару раз был индийский завтрак.один раз ужинали вечером в гостинице,выбор не большой и дороже.до пляжа идти минут 5,пляж чистый,много кафешек,первая планета боливуд-не советую,невкусно и очень дорого,постоянно сидели на лежаках возле кафешки-альберт шек.ужинали о обедали в городе,кафешка называется Драгон,рядом с этим отелем,там круто и не дорого,каждый вечер у них свежая рыба,можно со своим алкоголем,можно со своей рыбой прийти и они ее приготовят,порции большие и вкусные.если будите в Чапоре то советуем кафешку Велком,Джусик и хофман,в хофман число русская кухня.брали мопед в отеле 350 рупий в день,если от 3х дней то по 300.катались по всем пляжам,смотрели,сравнивали.брали экскурсию от тур.оператора и очень тупанули,заплатило 130$ на двоих.экскурсия обзорная,водопад,обезьяны,плантация специй,старый гоа,магазины сувениров,мало того что гид попался очень плохой,вообще ничего не могла Нормально рассказать,ни нормально людей забрать от отелей и обратно,так еще и переплатили столько.наш совет полежать пару дней на пляже,там ходят Русские люди,которые приезжают на сезон и зарабатывают на этом,все предложат и расскажут и выходил в 2 раза дешевле и группы меньше, в отличии от экскурсий от гида

Чистая территория близко к пляжу
Грязные номера плохой интернет однообразные завтраки из года в год
Добавлено 13.12.18 21:51 (2 368 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)