Регистрация: 15.12.18
декабре 2018
09.12.18 - 13.12.18

Это не 3+*, а кол с минусом

Отдыхали в начале декабря 2018 комбинированным туром, были в Фанранге, в отеле Кон га ван резорт (3*) потом в сию прекрасное место с ироничным названием Лакшери. Если Лакшери ассоциирует себя как 3+*, то Кон га вану из Фанранга мы бы 7* присвоили. Уточню сразу, мы были в корпусе "В". Все старое, грязное, пахнет плесенью. Пастельное белье потрепано так, что даже рваные места нашли. Горячую воду ждать "пол часа". Белье сушить не где. Повесили платье на общем балконе перед номером, так прибежали сразу с требованием снять. Питание не на заявленные 3+* (скудный, не вкусный шведский стол). То что заявлена 1 - ая линия забудьте, это такая шутка. В Ня чанге вообще нет 1 линии, там между пляжем и отелями проходит оживленная трасса. Более того, именно перед Лакшери вообще купаться невозможно, очень грязная вода и сильные волны (за все 4 дня пребывания не видели ни одного, кто бы плавал). Работа Ресепшена хуже не куда: бронировали комнату с 1 большой кроватью, дали с 2, одна малюсинкая, вторая чуть побольше, при обращении на ресепшен цинично заявили, что спите мол на той, что побольше. Про бассейн забудьте, эта маленькая лужа между 2 корпусами. Там вечерами только дети плескались. К чему я это все Вам рассказываю: цена с этим отелем была прилично выше, чем с другими тройками, мы купились на "прекрасные отзывы" (без комментариев) и пренебрежительно отнеслись к 1 плохому отзыву, полагая, что кто-то вечно всем недовольный писал, и ошиблись. Если вам отель только для ночевки, я не знаю какие номера в других (более дешевых) тройках, но какая тогда разница, ночевать в этом "бомж...е" или в другом. Лучше эти деньги потратить на что нибудь другое (кому что ближе). А если вам хочется придя вечером в номер поспать в комфорте, ищите другой отель. Из плюсов сего места: рядом стоит фешенебельный Шератон... На 25 этаже бар, вид шикарный. Коктейли стоят 155 тыщ (465 руб.). также рядом (с другой стороны) торговый центр, где есть все, в том числе множество фаст фудов. Рекомендуем на последнем этаже шведский стол, цена 100, 150 и 200 тыщ. Мы всегда брали за 150 тыщ (450 руб.), куда входит все морепродукты (на гриль и суп), в том числе креветки, устрицы, ракушки и т.д., салаты, фрукты, крокодил, лягушки и тд. Отличие от 200 тыщ, не входит краб. Торжество желудка обеспечено :)

место расположения для выхода в город
старый ужасное отношение ресепшена сырость дорогая цена за явно не 3+*
Добавлено 15.12.18 21:10 (2 319 символов в тексте)

12:54 22.02.19

" То что заявлена 1 - ая линия забудьте, это такая шутка." - это не шутка. 1 линия, это когда между отелем и морем нет другой линии построек.
"В Ня чанге вообще нет 1 линии, там между пляжем и отелями проходит оживленная трасса." - Все это прекрасно знают, кто хоть чуть чуть интересовался тем курортом, куда собираются.
"..именно перед Лакшери вообще купаться невозможно, очень грязная вода и сильные волны" - вообще смешно)) Ага, именно перед Лакшери вода холодная и грязная.. специально остужают наверно)) Да и кто вам мешает пройти дальше.. там весь Нячанг сплошной пляж по сути. А про то что волны в декабре.. Так они всегда там в декабре, зачем вы тогда в декабре ехали?)

17:36 23.02.19

класс! согласна с комментарием на 100%

10:53 11.03.19

Добрый день, Константин! Подскажите пожалуйста про номер в корпусе В, у него окно выходит на балкон?

Все отзывы Константин (2)