Регистрация: 15.12.18
мае 2018
07.05.18 - 27.05.18

Мой любимый санаторий

Уже третий раз прохожу реабилитацию в санатории "Дюны".

Санаторий находится на огромной зеленой территории, поблизости от Финского залива. Очень доволен качеством лечения. Предлагается широкий спектр оздоравливающих процедур и манипуляций. Санаторий прекрасно оснащен медицинской техникой.

Внимательное, человеческое отношение всего персонала создает положительный эмоциональный настрой для оздоровления.

Хочу отдельно отметить профессионализм зав. физиотерапевтическим отделением Косаревой М. И., массажиста Захарова С. А., всех инструкторов ЛФК. Медсестры и горничные отлично знают свою работу, всегда приветливы и любезны. Большое спасибо директору санатория Трапезникову А. В. за слаженную и квалифицированную работу всей команды. Отдельное спасибо библиотекарю Басос Н.Ю. за прекрасный подбор книг в библиотеке санатория.

Питание достаточно разнообразно, официанты очень вежлиые и доброжелательные.

"Дюны" заслуженно стал моим любимым местом с первого пребывания.

прекрасная огромная территория наличие мини зоопарк широкий выбор процедур профессиональный и любезный персонал
Добавлено 15.12.18 21:41 (991 символов в тексте)

11:43 26.12.18

Добрый день, уважаемый Руслан!
Весь персонал Санатория "Дюны" признателен Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы и в следующий раз останетесь довольны пребыванием в санатории.

Все отзывы Руслан (1)