Регистрация: 11.11.15
декабре 2018
03.12.18 - 09.12.18

3.7

тянет на "тройку"

Прелести отдыха в данном отеле сильно преувеличены.Отдыхали вдвоем 02.12-09.12.18 г.Летели с Пегасом на " Нордах".Отношение как к скотам и туда и обратно.Писать можно без конечно......

Начну с питания в отеле:сложилось такое впечатление, что торговцы у дороги имеют какую-то договоренность с администрацией отеля, т.к. торговля у них шла бойко.Это было видно по количеству корзин с фруктами и контейнерами со жрачкой тайской кухни. Удивлялась тому как наш народ не боится никакой заразы, хотя после такого количества алкоголя вряд ли ,что пугает.Питание у нас было полный пансион:завтрак шведский стол(из фруктов только арбузы и ананасы, несколько кусочков папаи и дыни разбирались еще в процессе подноса к столу).А ведь приехали в Таиланд- родина многих фруктов: драконий фрукт, маракуя,бананы,гуава и т.д.) Ничего подобного вы не увидите на столе.Обед и ужин были порционными, порции большие ,но без альтернатив-только блюда тайской кухни и стакан воды.Никаких фруктов и блюд из них -нет. Если оставалось на фрукты, то платили за них 120 бат( т.к. на обед выделено 400 бат , а на ужин 500 бат) .Очень неудобно каждый раз приходилось сидеть и подсчитывать сумму нашего обеда или ужина. Очень неудобно и с таким столкнулись впервые.В купленной тарелке фруктов были все те же ананасы и арбузы и как в фильме про" Иван Иванович, который менял профессию", маленькая долька питахайи и папаи.

Пляж -все бы ничего,но тоже есть свои ВОПРОСЫ.Пляж сразу через дорогу при выходе из отеля, кстати никакого фейс контроля вообще нет.Рядом торгуют фруктами ,тряпьем и фаст фудом ,перешли дорогу и пляж. Пляж маленький и грязный и вообще никогда не убирается ,все засыпано хвоей (Тайской сосны),ветки ,палки и другие отходы от работы торговцев, стоит постоянная вонь от их харчевен.Единственный шланг,чтобы ополоснуть ,хотя бы, ноги от песка, местные байкеры используют для мытья своих байков, все тут же на пляже.

На пляже много собак. А так как пляж не оснащен , то люди валяются тут же на полотенцах.

Если вы ищите релакс, вам не сюда.Повсюду орущие и кричащие дети: на территории отеля ,в ресторане, на пляже.С таким количеством еще не приходилось сталкиваться .Из отдыхающих 99% наши соотечественники.Делайте выводы.

Территория зеленая ,ухоженная и отдохнуть от вечно визжащей толпы можно было только в своем номере,было тихо. Нам просто повезло с соседями. Номер убирают ежедневно + 2 бут.воды. По поводу зубн.щеток и паст-это обман все берите с собой или покупайте на месте.Странно устроена ванная,в стене просто дыра ,которая закрывается дырявыми ставнями,поэтому во избежания потопа в номере ,пользовались только душевой кабиной.

При выезде ваш чемодан взвесят за 10 бат, тоже были шокированы.До аэропорта 15 мин.езды,это большой плюс.

Но само море- это отдельная тема.Вода чистая, температура очень комфортная.Утром прилив,после обеда отлив очень сильный.Единственное в воде очень кусючий планктон и мы вернулись домой со странной сыпью.

Я думаю достаточно для заочного знакомства с отелем.Выбирать и решать вам.

Приятного отдыха.

территория;много птиц; близость аэропорта
все в отзыве указано
Добавлено 17.12.18 15:30 (3 052 символов в тексте)

15:34 17.12.18

ожидания не оправдались

17:59 18.12.18

Не туда попали.

11:52 19.12.18

Обожаю подобные отзывы про этот отель!!! Побольше бы таких отзывов, глядишь, и гостей у отеля было бы поменьше, со всеми вытекающими положительными для туристов последствиями)))))

20:36 24.12.18

Daniel !!!

11:19 28.12.18

А какой фейс контроль должен быть при заходе на пляж?

16:54 03.01.19

отзыв точь в точь+ ротовирус+ запах фикалий возле ресторана.

00:26 18.01.19

Не согласна с отзывом!Были в марте и все замечательно и с пляжем и отелем.Столько знакомых интеллигентных были в отеле и всем все понравилось .Вот вообще подобного не слышали и сами не видели.Просто наверное Тайланд не ваша страна.

Все отзывы Татьяна (4)