Регистрация: 19.03.14
ноябре 2018
26.11.18 - 02.12.18

уютный отельчик2*

Проживали в отеле с 26.11-02.12.При заселение в качестве депозита забирают паспорта и дают подписать карточку(опись) что есть в номере,советую сначала убедиться что все это есть в номере,чтобы не было проблем при выселении.В номере 2 2х спальные кровати,тумбочка,стол,телевизор,холодильник,чайник,фен,вытяжки в туалете не было и не было стекла в двери(туалет) такая естественная вытяжка в номер,опять же у кого в номерах была вытяжка жаловались на комаров,у нас комары не наблюдались,запасы воды,кофе,чай,зубная щетка,шампунь,гель ,расческа пополнялись ежедневно,на завтрак дают талончики,завтраки не сказала бы что шикарные,но очень даже неплохие,вообще отель выбирали из за его расположения,находится в бухте,поэтому волн нет,наши ожидания полностью оправдались,спокойное море ,в котором купаться можно с утра и до заката,с лежаками проблема,приходишь на пляж везде что нибудь намотано,привязано(занято),чтобы быть в числе счастливчиков нужно часов в 5 занимать лежак.отель расположен в км 10 от Муйне,ездит автобус №1 каждые 20 мин до 21ч.,на шопинг и на массаж ездили каждый день,если задержались только такси по счетчику 185-200 донгов,около отеля только 3 кафешки больше нечего .Территория отеля небольшая,но уютная,много зелени,на пляже очень вкусно и недорого готовит рыбу и морепродукты,нам понравилось все,да номера не первой свежести,ну мы много от 2*и не ждали,кто отдыхал в это время в Муйне жаловались на волны,а тут спокойнейшее море

Логотип отеля

Добавлено 18.12.18 12:29 (1 452 символов в тексте)

18:01 08.01.19

Подскажите, пожалуйста, примерные цены на рыбу и морепродукты?:) Ходили ли вы стороны от отеля, 1-3км? Быть может там что-то из кафе есть?:)

Все отзывы наталья (9)