Регистрация: 02.09.18
декабре 2018
08.12.18 - 15.12.18

4.2

Отличный отель для отдыха. Но очень ветреный.

Начну с приезда в отель. Приехали мы часов в 8 утра. Заполнили анкеты и нас пригласили на завтрак. Хорошо, вкусно поели и где-то в 10-30 нам дали ключи от номеров. Отвезли на электромобиле с вещами в 6 корпус. Номера огромные и стандарт, и семейные. Все с видом на море, чистые и очень приличные. Питание вполне достойное, но из-за реновации отеля, возможно, мы не могли использовать заявленные варианты посещения всех баров и ресторанов, хотя всего и так было достаточно, за исключением обеда, где основной уклон был сделан на блюда гриль, что не очень разнообразно и полезно, но очень вкусно. Море шикарное, но из-за ветра совершенно нереально насладиться его подводным миром. Зато возле бассейна хорошо, вода +28. Людей много, но никто никому не мешает. Территория просто огромная. Большой минус (не отеля) - гид туроператора Джоин-Ап - Наср. Если вы не купили у него тур, вы просто нелюди, которые лишают его детей дохода, и соответственно отношение к вам просто никакое, особенно когда возникают какие-то вопросы у вас. Но пусто это вас не смущает, есть много других прекрасных людей в отеле, которые готовы вам помочь. Вай-фай нормальный в ресторане Цитадель и на лобби, на остальной территории его просто нет. Но об этом предупреждают, поэтому это нельзя назвать минусом. До города далеко, такси не поймать, поэтому запасайтесь номерами телефонов, вызывайте дешевый трансфер и наслаждайтесь отдыхом. Чего реально не хватает - понтона. Он будет коротеньким, но это реально упростит жизнь, всем кто хочет посмотреть подводный мир Красного моря.

огромная территория большие красивые номера обслуживание
ветер хамы гиды отсутствие понтона
Добавлено 18.12.18 17:20 (1 550 символов в тексте)

19:37 18.12.18

Сильнолитературная фигня.

20:30 18.12.18

Пишу как могу... Это мое личное мнение

01:19 19.12.18

Без обид,но из-за реновации отеля вы не смогли посетить рестораны и бары???!!!
И что такое "реновация"?

16:10 22.12.18

Николай. ренновация. это обновление интерьера.

16:54 10.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

Все отзывы fedorova1808-896 (7)