Регистрация: 26.11.17
декабре 2018
04.12.18 - 15.12.18

ОТДЫХ КОТОРЫЙ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЯ,

Начну с того что мы прилетели с утра, девочки в фойе мило улыбаясь жестами сказали заселение после двух (они не английский,перевод вьетнамский тоже не понимают (якобы), я сама работала в гостинице эту систему хорошо знаю, мы попросили за деньги можно? я отдала шоколадку нашу отечественную (старшая) согласилась, сказала по 10 долларов с каждой , нам отдали ключи с 14 этажа, мы вещи положили пошли деньги разменять а потом сходили в маленький ресторанчик покушали пришли домой, номер у нас отличный все было кофе, чай, вода, шампунь, гель, щетка, станки, расчески, ватные палочки, все банные принадлежности, вид с балкона и в город из далека и на море, на 20 этаже бассейн кто любит, в номерах убираются постельные полотенце меняют каждый день, На следующий день спустились кушать, еды конечно было очень много выбор большой, я не все успела пробовать, до пляжа идти 3 мин, дорогу переходить целая проблема никто тебе не уступает зебра для них не существует, потом мы все таки привыкли, ходили на рынок тоже не далеко , в аптеках все есть, экскурсий брали мир тур от нас не далеко, первый день ездили на дикий пляж где спокойно можно искупаться, белый песок было круто,потом ездили в Далат на один день, увидели много водопадов, катались на аэросанях не описать какие ощущение были, побывали в храме будды загадывали желание. Забыла написать люди пишут возле их отеля стройки, напротив нашего отеля тоже стройка мы даже не слышали их, постоянно гуляли, так что кто хочет шума сюда, еще вьетнамцы победили футбол, что творилось весь город часа три катались на мотоциклах катались кричали, свистели. Елабуга будет скучать по Вьетнаму, все было супер.

Добавлено 19.12.18 04:49 (1 660 символов в тексте)

19:07 22.12.18

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, отель далеко находится от Лотоса?
От Парка Горького?
Пляж ближайший хороший? Лежаки, зонтики, инфраструктура пляжа есть?
Заранее благодарю за ответ)))

14:48 16.01.19

Лотос прям рядышком. Использовали как ориентир для таксистов)

21:06 16.01.19

Спасибо! Ориентир понятен теперь)))

20:15 23.02.19

Да здравствует Великий русский язык!)))

08:29 03.04.19

Здравствуйте ,Илиза, подскажите пожалуйста - полотенца пляжные там дают?
Спасибо!!!

21:22 11.08.19

Да Александр дают ресепшене.

14:56 03.08.19

расскажите по поводу погоды и воды в море, как было ? вы ведь в декабре отдыхали

21:09 11.08.19

Юра мы были в октябре, погода была отличная в конце три дня был дождь, насчет море далеко не зайдешь были волны, а так ездили на экскурсию такая красота не опишешь, экскурсий дешевые по сравнению с другими странами.