Регистрация: 27.04.17
Отзыв об отеле Ramayana Koh Chang (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2018
01.12.18 - 06.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рай на земле

Отдыхали с мужем, все очень понравилось, заселили в номер с видом на сад (в отеле я так понимаю нет номеров с плохим видом), просыпаться с утра и видеть эту красоту это божественно!!! единственный минус отеля, так это удаленность от пляжа, т.е. получаешься привязанным к отельному трансферу на пляж. Все остальное сплошные плюсы: пляж отеля Дева очень хороший, чистенький, видела как убирают, питание в отеле тоже на высоте и по цене и по качеству, завтраки конечно однообразные, но ничего. Интернет летал. Вообщем рай на земле, обязательно вернемся на этот райский остров.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 19.12.18 13:03 (573 символов в тексте)

20:19 29.12.18

Анна, подскажите пожалуйста , как обстоят дела с комарами! В отеле много прудиков - это настораживает - не съедят-ли? Сколько сейчас стоят тук-туки до Вайтсен бич и до Лоунли бич , если захотим поехать сами ? Во сколько бат будет обходиться ужин-обед на двоих в отеле? Есть ли сейчас ночной рынок для местных рядом с отелем и громкая ли от него музыка по вечерам ( не раздражает-ли) Как вам заход в море ?

12:52 30.12.18

Добрый день, комаров мы не заметили, спокойно сидели на терассе вечером, на всякий случай включали раптор, который привезли с собой. На тут-туках мы не ездили, только на отдельном трансфера. В среднем на двоих без алкоголя отдавали 300 бат. Рынок есть, но его не слышно было, не напрягает, да там такой рынок, одно название. Пляж отличный, как и по всему острову заход пологий, видела как человек ходит и чистит пляж.

15:37 30.12.18

Спасибо большое, успокоили !

Все отзывы Анна (12)